Воспаление века

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, при воспалении верхнего века из-за простуды - какую мазь надо применить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 октября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-10-08 00:56
Здравствуйте! Антибактериальные капли Флоксал или Офтаквикс или Тобрекс 3-4 раза в день и на ночь за нижнее веко Тетрациклиновую 1% мазь (закладывать внутрь конъюнктивальной полости, т. Е за веко). Курс лечения не менее 5 дней, в среднем 7 дней.