Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ДерматологПятна на ногах, на коленках и ниже 2016-07-22 09:30
Здравствуйте, у меня такая проблема, началась полтора года назад, на 9-м месяце беременности. Беременность вторая, дети погодки. Впервые высыпало ниже коленок, красная сыпь, как укусы от комаров, была по обеим ногам ниже коленок и ужасно чесалась. От чесания пятнышки появлялись больше. Дерматолог мне...
0
1
ГинекологТату на интим месте 2016-07-22 09:28
Здравствуйте, я зделала на интим месте тату и пирсинг вот фото теперь боюсь к чему это приведет и в зрелом возрасте тоже. И если не опасно можно еще на клитор повешать пару колец. Вот такая моя проблема и при сексе обязательно снимать кольца.
0
0
ГинекологВздутие внизу живота и выделения 2016-07-22 09:25
Здравствуйте, уважаемые врачи. Около месяца меня беспокоит вздутие внизу живота и зеленоватые выделения, не очень обильные. Сам живот не болит, но очень плохо себя чувствую. Становится трудно что-либо делать. До этого пролечилась в больнице (стационаре) антибиотиками от хронич. Воспаления яичников. Вроде...
0
1
ГинекологДюфастон при беременности 2016-07-22 09:11
Здравствуйте, беременность 9 недель. На узи обнаружена киста яичника 45*35 мм, плодное яйцо, ктр плода соответствуют сроку, узи молочных желез-фиброзно-кистозные образования, липома. Назначен дюфастон по 1 таб 2 раза в день. Прогестерон на сроке 8 недель и 3 дня-28,58 нг/мл. Выкидышей, замерших не было....
0
1
ГинекологРазъяснение результата мазка 2016-07-22 09:10
Здравствуйте! Прошу Вас дать разъяснение результата мазка и если это возможно, рекомендации по лечению. Анализ брался из двух точек (влагалище, уретра). На сегодняшний день меня ничего не беспокоит, это был моя "плановая проверка". Смущает большое количество слизи и лейкоцитов в верхней строчке! Очень...
0
5
ЭндокринологПодозрение на скрытый сахарный диа 2016-07-22 09:09
Здравствуйте, анализ биохимии показал сахар 5,7. ПГТ на тощак 6,5. через час 11. через два 8,0. Анализ на гормоны хороший, щитовидка без отклонений. Допплерометрия тоже хорошая. В данный момент специалиста в городе нет. Консультацию получить не у кого. Гинеколог посоветовал диету низкоуглеводную. Что...
0
1
ИнфекционистПомогите избавиться от гельмитов 2016-07-22 09:07
Здравствуйте, такая проблема что у меня потеют руки и ноги ходил к дерматолону и мы сдали анализы на паразитов, т. к у нас нет инфекциониста решил написать вам, как мне избавиться от них, какое лечение порекомендуете? И может ли излишнее потоотделение связано с этими паразитами, спасибо)
0
1
ДерматологПотеют руки и ноги 2016-07-22 09:03
Здравствуйте, у мен потебт сильно руки и ноги соскоб на грибок отрицательный, потеют в любое время года независимо от обуви и от частоты мытья. Антипреспиранты не помогают. Так же прикладывают анализы, большое спасибо.
0
1
Здравствуйте, я принимаю гормональные таблетки- микрогинон, а недавно у меня появилась пигментация на щеках(коричневые пятна). Подскажите как их убрать? Раньше проблем небыло с этим. Таблетки мне выписал гинеколог, так как у меня узелок миомы. Посоветуйте что мне делать?
0
0
ГинекологАнализ на совместимость 2016-07-22 08:48
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как называется анализ на совместимость партнеров? И действительно ли если окажется что с мужем нет совместимости, то даже и с помощью эко нельзя будет забеременеть?
Вверх ↑