Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НаркологАнализ на ХТИ 2018-03-06 09:51
Здравствуйте уважаемые специалисты! Сразу прошу прощения за мой возможно глупый вопрос. Я у вас уже спрашивал про сроки выведения барбитуратов и т. п. Мне ХТИ назначили на 13.03. с момента принятия мной той злополучной таблетки андипала почти 1,5 месяца спустя, надеюсь результат будет отрицательный....
0
1
ЛорЧто за болезнь, ангина?) 2018-03-06 09:48
Здравствуйте, у меня была температура с утра 38,5 и болело горло, больно глотать, потом весь день держалась 37,5) к вечеру снова 38,5 выпила жаропонижающее, утром уже нет температуры до сих пор, но горло болит, что это ангина?) на миндалинах что то белое
0
0
ДерматологЧешется ладошка 2018-03-06 09:47
Здравствуйте! Да, пятна красные есть на ладошке. К сожалению, фото не получается добавить. Врач прописала капли Зиртек, но от них никакого эффекта нет (примерный диагноз - контактный дерматит из-за контакта с пластилином). По утрам так же чешет ладошку. В детский сад не ходит уже 4 дня
0
1
УрологКрасное покраснения 2018-03-06 09:45
Здравствуйте, нужна ваша помощь и совет. Не давно у меня появилась красное покраснения и шипает около яичек с боку. Я моюсь каждый день с гигиеной все нормально. Единственное же может от того что моюсь не проходит сам не понимаю. Мазал пару раз детским кремом не проходит. Еще от него пахнет дурно как-то....
0
1
ИнфекционистСерологические маркеры инфекций 2018-03-06 09:44
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Сейчас у меня 19 недель беременности. Пришли анализы серологические маркеры инфекций, Я там ничего понять не могу, очень переживаю. Спасибо большое за отзывчивость. Очень жду ответа.
0
1
ГинекологКлотримазол? 2018-03-06 09:44
Здравствуйте. Несколько дней назад появились признаки кандидоза. В пятницу вечером применила клотримазол в таблетках и крем. В субботу появились светло-розовые выделения, а в воскресенье они стали темно-коричневыми и больше походить на сгустки. Была сильная боль внизу живота и температура упала до 36,2....
0
1
ИммунологРевакцинация 2018-03-06 09:28
Здравствуйте, у ребенка сделано 3 пентаксина. Последний сделан в 2013году. Ребенку 6 лет. Чем можно сделать ревакцинацию? И еще 4 полиомелит (тоже импортный). 3 полиомелита входили в пентаксин. Какой вакциной. Интересует импортная. Русские не делаем по показаниям. Аллергичны.
0
1
ГинекологМесячные в перерыве 1 день 2018-03-06 09:27
Здравствуйте, я пропила пачку линдинет 20. Сделала перерыв 1 день и сразу начала следующую пачку (незапланированное мероприятие) . Хотелла чтоб месячные не пошли. Будут ли месячные которые должны пойти в семи дневный перерыв? Пользуюсь данным препарратом три года.
0
0
ДерматологВульгарные угри приВВК МВД 2018-03-06 09:27
Здравствуйте, мне ставят диагноз вульгарные угри, но я отслужил срочную службу. При прохождении ВВК МВД меня отправили пролечиться на три месяца. Сейчас практически прыщей нет. Положительно ли я пройду повторно ВВК? Спасибо за ответ.
0
7
ДерматологПятна на теле разные размеров 2018-03-06 09:22
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня на теле красные и коричневые пятна, разных размеров, не чешутся. То шелушатся то нет, проблема уже как год, обычно они под грудью на шее и на спине, в других местах за год не было, если мажу акридермом то проходят но как только перестаю опять приблизительно в...
Вверх ↑
Задать вопрос