Идет кровь после полового акта консультация

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, После первого полового акта была кровь и шла где то двое суток. Не просто мазалась, а капала. Прошла где то на через двое суток. Через три недели был ещё один половой акт и опять тоже самое. Что это может быть
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-10 13:41
Здравствуйте! Нужен очный осмотр. Иногда так может кровоточить сосуд, которые травмируется при разрыве
Платная консультация
Александра 2014-09-10 14:11
А боль при этом может присутствовать?
Александра 2014-09-10 14:21
Спасибо. Пойду к врачу.