Контактные линзы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день! Ранее у меня было зрение левый глаз -3,75, правый -4,0. Линзы носила -3,5 и -3,75 соответственно. Сейчас зрение снизилось до -4,0 и -4,5. Как правильно подобрать линзы?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-10-17 19:24
Здравствуйте! Если это достоверное измерение, то контактные линзы в вашем случае с учетом поправки должны быть -3.75 и -4.25 соответственно.