Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
МаммологГрудь разных размеров 2014-08-26 16:14
Здравствуйте, левая грудь у меня всегда была больше правой, но не значительно, я не придавала этому значение. Но за последние два года эта разница стала существенной. Больше ничего не беспокоит, выдений из груди нет. С чем это может быть связано?
0
2
Здравствуйте, Извиняюсь за беспокойство. Да и толком не знаю к какому врачу обратиться. с пятницы начались проблемы с дыханием, при вдохе, что-то шевелится в середине груди, будто два камня, то ест делаю вдох и как будто два удара проходят внутри, даже ложу руку на грудь и чувствую вибрацию. Думал...
1
1
ПедиатрОтравление или что 2014-08-26 16:24
Здравствуйте, Дочке три года простыла и были сопли, вчера попарили ножки и выпила теплое молоко с медом, уснула, а ночью поднялась температура 38,6 и началась рвота, сегодня что ни сьест или выпьет рвет, температура от 37,5 до 38,6 лекарства тоже, выпьет и вырвет- говорит голова болит, что мне делать-даю...
0
3
Сексолог-андрологЭякуляция без эрекции 2014-08-26 16:32
Добрый день. Хочу вас спросить - я сегодня занимался мастурбацией и вот что случилось, я кончил когда мой член не достиг еще твердого состояния, как это понимать? Что нужно сделать?
1
1
ПедиатрЧто за вирус? 2014-08-26 16:36
Здравствуйте, вчера забрали ребенка с садика, больного. Воспитатель позвонила сказала, что сопли. Сходили к педиатру, он сказал, что нос сухой и дышит, горло красное. Выписал кагоцел, ксизал, мирамистин. Сегодня у ребенка нету сил вообще она целый день лежит и спит. Температура 36,0. С утра поела кашу...
0
1
ПсихиатрУправление транспортом. 2014-08-26 17:15
Здравствуйте, могу ли я управлять транспортным средством (категории "В") с диагнозом: органическое эмоционально-лабильное расстройство, в следствии родовой травмы.
0
1
ГинекологДевственность и беременность 2014-08-26 17:18
Защищает ли девственная плева от смазки и сперматозоидов?
0
1
Детский хирургВодянка на яичке 2014-08-26 17:22
Здравствуйте, срок 38-39 недель, на УЗИ сказали что у ребенка на яичке водянка, от чего это может быть и когда это пройдет?
1
13
ГинекологНадрыв девственной плевы 2014-08-26 17:29
Здравствуйте! Случилось так что я по глупости решилась на секс с молодым человеком. Когда он начал вводить, мне было больно и много крови. Потом поняла, что мне это совсем не нужно. Сходила на осмотр в частную клинику. Гинеколог сказал, что девственная плева разорвана только с одной стороны (снизу)...
0
1
ГинекологКровоточение при возбуждении 2014-08-26 17:39
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Такая ситуация уже в 4 раз подряд. При ласке интимных зон начинает идти кровь. Не много и она алая. Что это может быть?
Вверх ↑
Задать вопрос