Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КосметологКак часто надо делать чистки лица 2014-02-01 21:02
Добрый день? Скажите пожалуйста как часто надо делать чистку лица? Прыщи появляются на лице перед месячными и потом очень долго сходят.
0
3
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Прием противозачаточных средств начат с последней таблетки (с 21-ой) а не с первой, выпито уже 9 таблеток в обратном направлении, что делать? Можно ли дальше так и продолжать прием или нужно срочно прекратить прием и чем это грозит? Спасибо.
0
1
НевропатологБоль в предплечье и отдает в лопатку 2014-02-01 19:17
Здравствуйте. У меня боль в предплечье и отдает в лопатку. Прошла флюрографию все нормально. Поставили диагноз остеохондроз. Прописали мильгамму. Мовалис. Фламакс. Курс ле чения прошла а боль не проходит. Помогите пожалуйста, заранее спасибо.
0
1
ГинекологБеременность или нет? 2014-02-01 19:11
Здравствуйте. У меня задержка уже три недели. Месячные должны быть 10 января. А уже 1 февраля, а их нет. Последний половой акт был 15 декабря 2013. Тесты делала. Всё отрицательно. Всё время боли внизу живота. Начали появляться желтоватые выделения и сыпь внутри.
0
2
ПсихологАгрессивный и пьющий муж 2014-02-01 19:11
Здравствуйте. В настоящее время мой муж (брак официальный, живём вместе 9-й год) находится в психбольнице. Я, честно говоря, не знаю, как жить, когда он выйдет... Когда начинали жить вместе (это не любовь, а, скорее, такая дружба, что ли, расписались, чтобы ему проще было в Москве - он из другого города),...
0
1
ТерапевтРасшифровка анализа крови 2014-02-01 18:32
Анализ венозной крови МНО-0.92 ед. Протромбиновое время-11.20сек (10.00-13.20) АЧТВ-тест(авт) -26.60сек (28.80-39.00) Фибриноген по КЛАУССУ(авт) -3.60г/л (2.0-3.20) Тромбин-тест(авт) -18.10сек (14.60-22.00) РФМК-фенантролин-тест(кол) -16.00мг/дл (3.00-4.00) ХIIа-Фибринолиз-тест-11.00мин (5.0-10.0)...
0
1
ПсихиатрВолнуюсь о смерти близких 2014-02-01 18:17
Здравствуйте я последнее время волнуюсь о смерти близких но с ними я не могу об этом говорить боюсь их расстроить по ночам плохо сплю вы не могли меня успокоить
0
1
Сексолог-АндрологОбследование для деторождения 2014-02-01 17:50
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какое обследование/анализы назначаются супругу 23 года, в случае замершей беременности у жены (первая беременность)
0
1
Здравствуйте. У меня недели 2 назад начались боли в позвоночнике между лопатками и такое чувство как буд то ком с это места поднимается в верх к горлу и сразу начинает ломить внутри рот нёбо верхнее челюсть и отдаёт в правое ухо..это несколько секунд продолжается и опять волной между лопаток к верху...
0
1
Сексолог-АндрологОргазм 2014-02-01 17:23
МЗдравствуйте. Не могу понять о женском удолетворении в сексе. Когда и как происходит мужской оргазм понятно. (вместе с эякуляцией) А как у женщин? Бывают, что они удолетворены без эякуляции. (если есть такое понятие у женщин) Почему? Вообще каковы особенности женского оргазма? Каковы отличия? Читал,...
Вверх ↑
Задать вопрос