Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ПроктологЯркая желтая слизь в кале 2017-04-15 17:58
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите может ли слизь на кале быть ярко-желтой или это уже не слизь? Часть кала тоже была желтой.
0
5
ВенерологХламидии результат 2017-04-15 17:53
Здравствуйте, Что делать при таких анализах (как лечиться): Хламидии trachomatis Антитела класса IgM -Отрицательно Хламидии trachomatis Антитела класса IgА- Отрицательно Хламидии trachomatis Антитела класса IgG - 1: 10
0
1
Сексолог-АндрологВозможна ли задержка из за продувания спины 2017-04-15 17:51
Здравствуйте, у меня задержка 4 дня, недавно был секс с парнем который перенес болезнь свинку но он сказал что от него забеременеть нереально это правда?! А еще у меня недавно спину продуло возможно ли одна из этих причин моей задержки) Заранее спасибо за ответ
0
1
УрологЧто это значит 2017-04-15 17:49
Здравствуйте, УЗИ почек прошла. расположение: дистопия левая: обычное размеры и форма: правая, правильная, бобовидная левая, правая бобовидная паренхима: сохранена, эхогеннось нормальная, структура однородная Заключение: Диффузных изменений в почках за счет уплотнения внутренних структур почек. Дистопии...
0
1
ГинекологКиста малой половой губы 2017-04-15 17:47
Здравствуйте, Елена Викторовна! Пожалуйста, опишите мне, как выглядит киста малой половой губы и чем она опасна? В интернете смотрю, ничего не понятно, не могу разобраться, очень хочется узнать именно от вас! Я знаю, что Вы профессионал своего дела! Заранее большое спасибо!
0
5
ГинекологУтрожестан 26 недель беременности 2017-04-15 17:45
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам, я на 26 неделе беременности, около недели начал каменеть живот, когда лежу все хорошо, встаю начинает твердеть, своему геникологу я об этом сказала, она посмотрела на кресле, пощупала живот, сказала всегормально но выписала 200 мг на ночь вагинально, я так и...
0
1
ГастроэнтерологПоясните пожалуйста исследование 2017-04-15 17:44
Здравствуйте, ультрозвуковое исследование органов брюшной полости. желчный пузырь: расположение и форма: обычной формы, не деформирован размеры: не увеличены длинник: 47 мм, поперечник: 20 мм, контуры: ровные полость: застпойное содержимое стенки: уплотнена толщина: 1,30 мм желчные протоки: общий...
0
1
ГинекологКиста малой половой губы 2017-04-15 17:42
Здравствуйте, Алексей Сергеевич! Пожалуйста, опишите мне, как выглядит киста малой половой губы и чем она опасна? В интернете смотрю, ничего не понятно, не могу разобраться, очень хочется узнать именно от вас! Я знаю, что Вы профессионал своего дела! Заранее большое спасибо!
0
3
ОнкологРак почеки 2017-04-15 17:42
Здравствуйте, у меня рак почки, боль на столько сильная что ходить невозможно, так же опухли ноги в самом низу-нижние ступни, операцию будут делать когда подойдёт моя очередь на донорскую почку, а пока через каждый месяц делают переливание крови, сказали что кровь уходит из-за этой почки,
0
3