Возможно я беременна?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был не защищеный половой акт, а он "кончил" в сторону, но есть возможность что туда что то и попало, потом были месячные, но не 7 дней, а 4, прошло уже 4 дня после месячных у меня тянет в низу живота(ну у меня есть подозрения что простудила, так как спала с открытой форточкой) так вот могу ли я быть беременной и за будущее могут ли идти месячные при беременности, а если да болит ли при этом живот и какие они, заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 15:04
Здравствуйте! Проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Это лишит Вас сомнений