Задержка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: У меня нет хроничских заболеваний
Здравствуйте, первый раз у меня месячные пошли в 12.6 и шли два месяца нормально потом их не было два месяца, а потом все нормально 10 месяцев, сейчас опять задержка 1 неделя это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 16:02
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.