Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
УрологРасширение вены на члене 2015-06-01 14:02
Здравствуйте, после мастурбации заметил расширение вены, вена идет от лобка доходит до центра и члена огибает член. До центра вена вроде бы нормальная, а как начинает огибать она стала немного твердой, боли нет, если смотреть на член то не видно что расширилась, что это может быть?
0
1
ИнфекционистСумамед или Азитромицин? 2015-06-01 13:43
Здравствуйте, уважаемый доктор! Скажите пожалуйста можно ли вылечить уреаплазму Азитромицином? Если да, что лучше - Сумамед или Азитромицин отечесвтенный, просто Сумамед достаточно дорогой. Спасибо.
0
2
ГинекологСрок беременности по хгч 2015-06-01 13:35
Здравствуйте, Подскажите срок беременности, по результатам в-хгч показывает 40.3 мМЕ/мл?!
0
7
ГематологСовместимость препаратов 2015-06-01 13:25
Здравствуйте, для лечения тромба в правой голени назначен ксарелто 15 и детралекс. Через неделю применнеия в эякуляте появилось большое количество крови. У меня хрон простатит и лечился витапростом. Можно совмещать витапрост с вышеуказанными препаратами?
0
1
ГинекологЗадержка 12 дней 2015-06-01 13:16
Здравствуйте, у меня задержка уже 12 дней, половой акт был, не защищенный, но его длительность была меньше 1 минуты, месячных еще нету. Могла ли я забеременеть? Что это может быть? Тест на беременость еще не делала. Что мне делать?
0
1
ГинекологРезультат анализа ФСГ очен плохой 2015-06-01 13:01
Здравствуйте, планируем с мужем 2-го ребенка, но не получается. У него спермограмма хорошая поэтому обследуем меня. Сдавала анализы на гормоны на 5-ый день цикла (месячные еще шли). Цикл нормалный 30 дней без задержек. Вот резултаты: ФСГ 1,29 МЕ/л Пролактин 10,84 нг/мл тестостерон 0,51 нг/ мл ДГЭА...
0
3