Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЭкзоцервикс 2012-10-21 13:04
Здравствуйте! Меня зовут Евгения. У меня есть такой вопрос! Скажите мне пожалуйста я проходила медосмотр и у меня в анализе написано что у меня экзоцевикс недостаточно адекватен! Что мне делать? И что это значит? Дайте мне пожалуйста полный ответ!
0
1
ГинекологДевственность 2012-10-21 13:46
Может ли врач гинеколог опредилить девственна ли девушка
0
1
Обрый день! Ребенку 4 года, две недели назад переболели двухсторонним отитом, лечили антибиотиками, выздоровели, через неделю начался конъюнктивит, сопли и горло. Глаза вылечили, горло и сопли не прошли, назначили пить Цедекс, биогая, и эреспал. На второй день у ребенка сильно ухудшается слух!!! Бежим...
0
2
ГинекологБеременность есть или нет? 2012-10-22 10:53
Здраствуйте! Сделала тест на беременность было положительно! Через два дня пришли месячные. Как можно это понять? Что это такое?
0
1
ОфтальмологГлазки гноятся 2012-10-22 14:03
Нам 10 недель и 5 дней. На 4 день жизни, ещё в роддоме, начал гноится правый глазик. Капали капли и вроде прошло. Потом снова правый и немного левый. Прокапали капли, но толку нет. Окулист стоит на своем, говорит конъюнктивит. Но разве он бывает только в одном глазу??? Что это может быть?
4
2
ТерапевтРебенок не может покакать 2012-10-22 14:35
Добрый день, помогите пожалуйста-малышу 1, 5 месяца, раньше нормально ходил в туалет, а неделю назат перестал, только с трубочкой газоотводной или клизмой. Были у врача-выписала "Дуфалак", но уже пьеп 4 дня-и никакого эффекта. Только какать стал как будто с водичкой, постоянно тужится, краснеет, плачет....
1
1
ЭндокринологСубклинический гиротериоз 2012-10-22 18:41
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, как отразятся вот такие показатели гормонов щитовидной железы на наступившую беременность: АТ к ТПО 485, 16, СТ4 16, 4, ТТГ 3, 430, принимаю тироксин 50 мг, 2 мес назад были: АТ к ТПО больше 600, СТ4 14, 1, ТТГ 4, 860, заранее спасибо!
10
3
Детский хирургШишка на голове у ребенка 4 месяца 2012-10-22 18:45
Здравствуйте! У нас тоже на голове шишка! Ребенку 4 месяца, ушибов и ударов не было! Сначала была как горошинка а потом начала расти! Уже сейчас стоит на месте! Она такая как мягкая, не кость! У врача были сказал наблюдать! Что дальше делать? И что это может быть? Спасибо
3
1
Детский хирургСухожильный ганглий 2012-10-23 00:43
Здравствуйте! По чти три месяца назад моему трехлетнему сыну сделали операцию по удалению сухожильного ганглия левого лучезапястного сустава. А буквально неделю назад мы обнаружили похожую шишечку на ножке. Скажите пожалуйста, от чего эти шишечки могут расти и как с ними бороться??? Это лечиться?????
0
2
ГинекологБиопсия шейки матки 2012-10-23 08:26
Добрый день, мне 25 лет, есть эрозия шейки матки, врач назначил делать биопсию, хотела бы узнать, какие последствия после биопсии? Смогу ли я иметь в дальнейшем детей, и какая подготовка нужна перед этой процедурой и вообще она без болезненна? Заранее спасибо за ответ.
Вверх ↑
Задать вопрос