Беременность есть или нет?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здраствуйте! Сделала тест на беременность было положительно! Через два дня пришли месячные. Как можно это понять? Что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-10-22 19:45
Здравствуйте! Беременность не исключена. Кровянистые выделения, принятые за менструацию, могло быть маточным кровотечением. Необходим гинекологический осмотр. УЗИ органов малого таза.
P. S. Будьте здоровы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-23 13:02
Чтобы точно подтвердить беременность, сделайте анализ на уровень ХГЧ