2 точки красные чешется

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня появились 2 красные точки и они чешутся и не проходят уже 3 день, я сперва особо не придал этому значения подумал, что это укус каморра но вот уже 3 день, а оно как чешется так и чешется и не проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-09 13:25
Это могут быть укусы насекомых.

Для снятия симптомов можно использовать любую гормональную мазь, например, Акридерм.
Кирилл 2019-06-09 13:32
Спасибо, за ответ
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-09 19:11
Пожалуйста, выздоравливайте.