Красная точка, вокруг все красное и зудит

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
со вчерашнего дня немного чесалась грудь, не придавала этому значения, но, когда пришла домой, увидела красную точку, вокруг все красное и жутко чешется. Красное вокруг - думала, что расчесала. На следующий день покраснения такими же и остались. Кажется, на месте красной точки была засохшая кровь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2015 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-25 14:19
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло
Лариса 2020-11-14 08:32
5 дней назад появилось пятно, мазала левомеколем. Не проходит. Что делать.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-01 22:55
Может быть инсектная аллергия

Крем пимафукорт 2 раза в день до 7-10 дней