Зуд. Красные точки. Покраснения

Спрашивает: Роберт
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Болезнь ног.
Здравствуйте, у моей мамы проблема. Ноги болят. А теперь ещё покраснения и сыпь. Она говорит что очень чешется. Я каких только мазей, кремов не приносил, ни чего не помогает. К врачам она идти не хочет. Подскажите пожалуйста что использовать. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-02 22:36
Добрый день, дайте маме супрастин, а на высыпания можно крем бетаметазон. Если не будет значительного эффекта через несколько дней - обратитесь в клинику, нужно будет предметно разбираться.