2 беременность не получается

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нефроптоз 2 ст.
Здравствуйте, планируем 2 бер-ть, уже 4 месяц, но не получается. Гармоны в норме. Из отклонений- фиброаденома(выделяется молозиво) и узел в щетовидке и незначительная эрозия. Подскажите пожалуйста, какие анализы сдать? 1 Б наступила сразу с 1 попытки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-28 02:19
Здравствуйте. Начните с отслеживания овуляции, сдайте спермограмму. Если эти параметры в норме, необходимо проверить проходимость труб.