У меня беремености не получается

Спрашивает: НАРГИС
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет. День цикла у меня 22-23 уже несколько месяц. Хочу ребёнка. Лечусь 3 года, врач генеколог мне только физиотерапию назначила, анализы все хорошии говорит. Узы тоже сделала тоже нормально, в середине цикла в этом месяце узы сделала всё по прежнему. На этом месяце как то не так Коричнывый веделения как месячный идут с чёрно точки, что это такое? Последная менустрация 9,03,2017 был на 1-го число апреля я ждала менустрацию но не появилась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-04 14:24
Здравствуйте. А от чего Вы лечитесь, простите? Какой диагноз?