Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Детский эндокринологРост ребенка 2017-08-19 12:39
Здравствуйте, девочка 5.10 рост 104см, надо ли обследоваться. Рост родителей мама 157см, папа 162см. Вес ребенка 16кг. Какие анализы сдавать ?какие минимальные параметры роста для девочек этого возраста?.
0
14
ГинекологКоличество эпителия в мазке 2017-08-19 12:34
Здравствуйте, подскажите пожалуйста является ли требованием к лечению наличие в мазке на флору плоского эпителия в количестве 15-20? При этом лейкоцитов выявлено - 1-2 в поле зрения всего. Вроде по стандартам это не норма, очень переживаю, это признак воспаления?
0
3
ГенетикГенетический анализ 2017-08-19 12:32
Здравствуйте, мне 40 лет, беременность третья, очень желанная, сдала анализы на генетику в сроке 13 нед.1 день, по результатам возрастной риск синдрома дауны составляет 1/123, очень переживаю, что это значит?
0
1
ВенерологПодскажите что это может быть 2017-08-19 12:28
Здравствуйте, можно ли поймать инфекцию через анальный секс. У мужа на половом члене перед головкой выскакивают типа язвочек патом они проходят в виде корки и отваливаются патом опять появляются. Что это такое и как лечить.
0
4
СтоматологОжог языка 2017-08-19 12:19
Здравствуйте, после ожога луком. На кончике языка после определенной пищи появляется белый налет. У меня се уже проходило, но стоило съесть яблоко с кожурой все сново началось. После определенных продуктов кончик покрывается белым налетом. Подскажите пожалуйста, что делать? Не
0
2
ГинекологПолучен анализ ПЦР - диагностика 2017-08-19 12:17
Добрый день. Сдала анализы ПЦР- диагностика. Выявлено ureaplasma species (колич.) -4.03 lg(U. spp. На 100 тыс. Клеток). Подскажите опасно это для здоровья. Много или мало для лечения. Хотелось бы Ваше мнение узнать. Лечу хроническое воспаление.
0
8
ДерматологРана ввиде царапины за ухом 2017-08-19 12:14
Здравствуйте, образовывается иногда мокнущая рана за ухом в виде царапины красного цвета, немного мокнет, не болит, только когда задеваешь ухо кажется что оно "отрывается". Потом покрывается коркой. Было раза 2. Хотелось бы узнать что это. Заранее спасибо.
0
2
АллергологАллергическая реакции 2017-08-19 12:14
Здравствуйте, у меня аллергия на домашнюю пыль, щепать животных и растения, в весенне-летний период бывает обострение, я оьратилась к аллергологу, мне сказали пропить зодак, цитрин и т д, назначили укол РУЗАМ. На шее у меня были красные пятна, сказали, что это аллергический дерматит, прописали куличей,...
0
5