Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологЧто делать 2014-06-16 17:12
В последнее время начали мучать головные боли, сопровождающиеся головокружением, тошнотой и рвотой. В глазах все плывет и теряю координацию движений(как пьяная). Очень переживаю, так как все время провожу с детьми. Что делать? И к каким специалистам обращаться?
0
1
Сексолог-андрологСпермограмма 2014-06-16 17:15
Здравствуйте! Уже третий месяц не можем зачать ребенка с женой. Сдавал спермограмму и она показала что у меня 214 млн сперматозоидов на 1 мл. Скажите пожалуйста это нормально? Т. К. Прочитал статью в интернете, где один врач говорит, что такое количество сперматозоидов "разрывают" яйцеклетку. Заранее...
4
1
ЛорКоричневые сопли 2014-06-16 17:28
Здравствуйте! Прошу вашей помощи. Недавно болел простудой, остался насморк ну и немного кашель. Чувствую себя хорошо, но сморкаюсь соплями в виде коричневого сгустка, именно из левой ноздри. Что это? И что при этом делать? Ни каких препаратов от насморка не принимал. Заранее благодарю.
0
1
ГинекологМазок на флору расшифровка 2014-06-16 17:29
Мазок на флору другая микрофлора - смешанная лейкоциты-16-20 плоский эпителий 10-15 о чем это может говорить?
1
3
ПсихиатрРазвитие и лечение шизофрении 2014-06-16 17:41
Скажите, как можно прервать развитие шизофрении? Как остановить ей течение и предупредить её формирование? Скажите, куда можно обращаться, где найти квалифицированного врача? В чём выражаются симптомы этого заболевания?
0
12
С мч занимались петтингом, он не кончал и провел членом по малым половым губам, можно ли забеременеть от этого? Ему 16
0
1
ГинекологВагинальное узи датчик 2014-06-16 17:45
Здравствуйте. Мне 26 лет. Ходила в частую клинику делать вагинальное узи, но меня смущает, что датчик вводили не глубоко, где-то на 1 см во влагалище. Это не могло повлиять на точность узи?
3
1
Поставили диагноз гомогенное затемнение гайморовых пазух. Что это такое? И лечиться оно?
0
1
ГинекологПервый раз 2014-06-16 18:09
Был первый секс, была кровь. Но потом пошла кровь, идет второй день. Месячные закончились до полового акта. Из за чего может идти кровь? Спасибо за ответ
2
3
ГастроэнтерологРвота воздухом 2014-06-16 18:14
Здравствуйте. Сделав магнитно-резонансную томографию, в заключении поставили признаки образования забрюшинного пространства слева(нельзя полностью исключитьпараганглиому). Был на консультации у нейрохирурга и онколога. У нас в городе Барнауле разводят руками, что помочь ничем не могут. Был у профессора...
Вверх ↑
Задать вопрос