Что делать

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
В последнее время начали мучать головные боли, сопровождающиеся головокружением, тошнотой и рвотой. В глазах все плывет и теряю координацию движений(как пьяная). Очень переживаю, так как все время провожу с детьми. Что делать? И к каким специалистам обращаться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 20:57
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.