Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
2
Ортопед-травматологКоксартроз 2014-06-17 00:09
У меня болезнь Ходжкина 3В, я прошла 8 курсов химии и облучение, в ремиссии 6 месяцев (по результатам КТ), болели суставы, ревматолог ставила артрит, пила хондропротекторы, НПВС, меорелаксанты, но становилось хуже, я сделала КТ т/б суставов и вот результат, какие варианты у меня могут быть, кроме эндопротезирования?
1
2
ДерматологКрасный круглый шарик на щеке 2014-06-17 00:17
Здравствуйте, до появления красного круглого шарика на щеке, он пару раз кровоточил и потом появился круглый красный шарик на щеке и у меня возникли некоторые вопросы: можно ли его вылечить самому или лучше обратиться к врачу в местной больнице? Если можно и самому вылечить, то какими препаратами? Пропадет...
1
1
ГинекологМолочница 2014-06-17 00:45
Здравствуйте. У меня такая проблема, появилась молочница не с того не с сего. Белые выделения, зуд и боли. После полового акта с МЧ у него она тоже появилась. У нас город маленький и врачи очень плохие. Поэтому не хочется и идти к ним. Помогите пожалуйста, может свечи или таблетки какие-нибудь можно...
1
1
ГинекологЭрозия 2014-06-17 00:48
Здравствуйте. Год назад была у гинеколога и она обнаружила у меня эрозию шейки матки. Скажите это очень опасно и нужно ли ходить проверять ее? Заранее спасибо.
1
1
Здравствуйте, я сегодня узнала на узи что у меня беременность- срок 5 недель. До этого мне ставили диагноз- поликистоз, вследствие апоплексии. Насколько безопасно в моем случае прибегать к медикаментозному прерыванию?
0
1
ГинекологСнотворное при дефлорации 2014-06-17 01:00
Здравствуйте. Боюсь боли при дефлорации. Даже пробовать эту боль не хочу. Можно ли сделать укол какой нибудь (усыпитильный), либо сильное снотворное, чтоб я уснула сильно и не проснулась при дефлорации. А так, я заранее намажу на вход влагалища целый тюбик местного анестезии 5гр эмла.
2
1
ГинекологОргазм при молочнице 2014-06-17 01:14
В последняя время у меня появились выделения белого цвета, как кефир. По половом акте в мч я не чувствую конца всего, иногда, есть неприятные ощущения. Половой жизнью живу мес 6.
0
2
ДерматологПостакне чем лечить 2014-06-17 01:37
Чем лечить постакне? Сказали бодягой можно ли ей?
0
1
ГинекологНеясность 2014-06-17 03:06
Я засунула полностью указательный палец во влагалище и "намацала" там похожее на шар. Скажите, что это?
1
1
ЛорВоспаление мягкого мёба 2014-06-17 05:28
Здравствуйте, на днях перебрал с выпивкой и меня стошнило. В результате, как мне кажется в носовые дыхательные пути попала частичка еды. В течении 2 дней усиливалась боль в мягком мёбе, которое к тому же покраснело. Ужасно больно глотать. Что делать?
Вверх ↑
Задать вопрос