Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ГастроэнтерологНепереваривание пищи 2018-10-12 21:10
Здравствуйте, не могли бы вы прокомментировать мои анализы- насколько это серьёзно? В кале есть скрытая кровь и белок. Судя по анализу- пища у меня вообще не переваривается! (Давно уже проблемы со стулом- то жидкий, то наоборот, вредной пищи не ем- жареное, жирное, конфеты, булки. Есть хронический гастрит...
0
0
Здравствуйте, 5 лет назад поставили диагноз вазомоторный ринит, применяла назонекс, аквалор, помогает на какое-то время, потом опять заложенность и выделения из носа, сс пользуюсь редко только если совсем не в моготу, эти постоянные испытания что-то с чем-то, постоянные приходы в нос от любого дуновения,...
0
1
ПроктологСкрытая кровь 2018-10-12 21:05
Здравствуйте, не могли бы вы прокомментировать мои анализы- насколько это серьёзно? В кале есть скрытая кровь и белок. Давно уже проблемы со стулом- то жидкий, то наоборот, вредной пищи не ем- жареное, жирное, конфеты, булки.
0
1
ДерматологКрасные пятна на спине и груди 2018-10-12 21:05
Здравствуйте, у мужа три дня назад на теле на спине и груди появились пятна. Температуры и зуда нет. Записались к врачу через 4 дня только попадём на приём! Можете сказать что это?
0
5
Здравствуйте, в 2014 было кровотечение, выскабливание, диагноз после анализа содержимого- гиперплазия. Полгода сидела на бусерелине депо, потом месячные возобновились, сидела на фемостоне. В июле 2017года месячные прекратились, с фемостона соскочила, яичники стали засыпать, все это время у меня в шейке...
0
2
ДерматологБыли светлые 2018-10-12 21:04
Здравствуйте, подскажите что это? Сначала были беленькие, теперь покраснение, что это может Быть. ? У нас есть кот, но контакт с ним отсутствует. Появились больше месяца назад. Изначально их не замечали. Спасибо
0
1
ИнфекционистПроф. Прививка от бешенства 2018-10-12 20:57
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мужу по работе нужно делать профилактическую прививку от бешенства, это получится 3 раза в месяц. Мы работаем над зачатием. Может ли прививка как-то сказаться на этом?
0
1
Ортопед-травматологЕсть ли перелом, и какой кости, в каком месте? 2018-10-12 20:56
Здравствуйте, вопрос – посмотрите пожалуйста по снимку – есть ли перелом. И какой кости, в каком месте? 09.10. 2018г. споткнулась и упала, падение на руку. Небольшой отек запястья, боль терпимая, сжать ладонь не могу – больно. Сильнее отек и болит там где выступает на запястье анатомическая косточка...
0
7
ИнфекционистБолезнь Лайма 2018-10-12 20:49
Здравствуйте, в мае укусил клещ, появилось красное пятно. Сдала анализ на боррелиоз, jgG<5,2 jgM 23.2. Пропила курс антибиотика jgM 88++. Врач сказала, что теперь придёте через полгода. Доктор, боюсь, что потеряю время. Подскажите, пожалуйста, как лечиться? Заранее большое спасибо!
0
0
ЛорВоспалены миндалены 2018-10-12 20:46
Здравствуйте, наша малышка перенесла орв. Вылечили. Но насморк еще есть, слиз густая и зеленая. А теперь опухли миндалины. Они большие. Температуры нет, боли тоже нет. Проблема с глотанием. Настроение хорошее живенькая. Скажите, что у нас. Спасибо
Вверх ↑
Задать вопрос