Пролежень на пятке

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня вывих бедра по причине дтп. Уже месяц лежу на скелетном вытяжении. На днях уже должны снять вытяжку. Врач говорит еще 10 дней лежать, учиться садиться, но не вставать. Я спокойно на данный момент сажусь насколько мне позволяет вытяжка, без болей в бедре. Как скоро можно будет встать на костыли? И как долго ходить на костылях? Еще у меня образовался пролежень на пятке. Был черного цвета, а по краям покраснение, стали обтирать камфорным спитом и прикладывать цинковую мазь. За 2 дня чернота ушла, теперь у меня что-то похожее на волдырь сероватого цвета. Это улучшение или начался процесс гниения? Спасибо заранее за ответ!
Теги: пролежни на пятках черного цвета, пролежень на пятке черного цвета
Добавлен: 16 июня 2014 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-06-16 11:38
Заочно обоснованно ответить на данные вопросы - невозможно.
-1
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-17 10:28
Практически все ответы на вышеуказанные вопросы должен дать Ваш лечащий врач