Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
6
3
Здравствуйте. Мне 16 лет и я девственница, недавно парень мастурбировал мне пальцами, после чего, во влагалище появились маленькие белые прыщики.. Чешется и зуд.. Скажите пожалуйста, возможно ли что растянулась плева и от чего такой зуд?
6
1
Здравствуйте! Больше недели болит голова внутри в правом полушарии (когда я ей трясу). Это может быть из-за того, что я ударялся об дерево. Но никаких других последствий нет. Что это может быть??
0
1
СтоматологКак долго растет выпавший зуб? 2012-07-01 15:40
Здравстуйте) Выпал 6 зуб верхний. Долго ли он будет расти? И как узнать кореной ли он или нет выпал без корня. Самому 15 лет
14
4
ХирургТянущая боль от бедра 2012-07-01 23:27
Здравствуйте. У меня проблема. Не могу полностью раздвинуть правую ногу (лежа на спине) А когда стою, то не могу повернуть. Боль от бедра. Такое чувство что мышца не дает.
7
1
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня последние пару месяцев такая проблема. Меня очень сильно тошнит от неприятных запахов (только от них, в любое другое время никогда не тошнит), часто до рвоты. Элементарно не могу зайти в магазин с рыбой, в подъезд, если там едой пахнет, за котом убирать не...
10
1
Здравствуйте. Два дня назад почувствовал сухость во рту: на языке и нёбе. Оказалось весь язык покрыт плотным, толстым слоем желтых по середине и чуть светлых по краям волосков, длиной 1-2 мм. Печень, почки, желудок не беспокоят. Подскажите что это может быть?
4
1
ХирургБоль в пояснице 2012-07-02 15:39
Сквозняком протягло спину. Сильная боль в области поясницы. Встать с постели очень тяжело, хожу по квартире медленно перекосившись на один бок, очень болит когда что-то поднимаю даже не тяжолое. На второй день после заболевания укололи "Олфэн" и приписали по одной таблетке в сутки того- же "олфэна"....
4
2
КардиологНемеют руки во время сна 2012-07-02 16:03
Когда перенервничаю, наплачусь, ночью просыпаюсь от того что немеет рука на которой сплю, перевернусь на другой бок и через некоторое время и друкая рука. Это опасно или не очень?
6
1
ГинекологУреаплазмоз и оральный секс 2012-07-02 19:34
Женщина. На момент лечения от уреаплазмоза (6 день), был оральный секс мужчине, без поцелуев.. Вопрос, какова вероятность что я заразила его таким способом? Я вылечилась. Боюсь с ним спать. Спасибо за ответ. О том что я болела он не знает
1
1
Дайте консультацию. У нас в маленьком городке нет квалифицированного гинеколога. Рожать в начале сентября, особых проблем нет, только вены большие на ногах и тяжело ходить когда не поддерживаю живот рукой. Опасно ли это и посоветуйте что делать, как себя вести?
Вверх ↑
Задать вопрос