Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
АллергологАллергия на перхоть собак 2018-03-19 20:44
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при таких результатах анализов, как наш, можно ли держать в доме собаку. У нас лабрадор. Живет уже два месяца, ухудшения на него не наблюдается. Ребенок кашляет уже год, даем кетотифен. Как выяснилось (только что сдали анализы), главная проблема - кошки. А как быть...
0
2
НевропатологЭЭГ для водителей 2018-03-19 20:42
Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос. С 2014 в соответствии с федеральным законом для кандидатов в водители, а также, для водителей категории С и выше, то есть, для профессионалов, необходимо проходить ЭЭГ. Какое примерно заключения после проведённой процедуры должно быть написано, чтобы было достаточно...
0
5
ДерматологУплотнение на ноге 2018-03-19 20:38
Здравствуйте, в декабре 2017 после общего наркоза, у ребенка появилось образование на ноге (уплотненный прыщик, периодически с пузырем с жидкостью). Почти сразу началась стрептодермия, которая была успешно пролечена. Врач диагностировала, что это элемент стрептодермии при атопическом дерматите и все...
0
3
ГинекологУреоплазма в скудном росте 2018-03-19 20:38
Здравствуйте, планирую беременность. С мужем сдали мазки ПЦР. Обнаружили что у меня что у него уреоплазму. Повторно сдала на количественный и стойкость к антибиотикам. Показало менее 10.4 скудный рост. Говорят что при таких результатах анализа не лечат. Ну есть волнение так как планируется беременность...
0
1
Здравствуйте, никак не пойму заключение рентгена шейного отдела позвоночника, почерк корявый. Про остеохондроз поняла, а вот что выше написано не пойму. Помогите пожалуйста, и что это означает?
0
1
Сексолог-АндрологМоя жена не может достич оргазма 2018-03-19 20:32
Здравствуйте, меня зовут Иван. Мне 24 года. Проблема заключается в следующем я не могу удовлетворить свою жену! Перепробовал уже все что можно, но не получается довести её до оргазма говорит: ещё немного и чего-то не хватает и все в течении 2ух недель уже продолжается наша проблема пробовали и позы менять...
0
0
ДерматологПятна на теле чешутся 2018-03-19 20:31
Здравствуйте, неделю-две назад появились пятна на теле (на ногах, руках, одно на боку). На аллергию не очень похоже, да и у меня ее никогда не было. Пятна чешутся. Что это может быть? Начал мазать детским кремом, вроде начинает проходить. Подскажите, что это может быть и чем лечить? Или лучше на прием?
0
1
НевропатологШейный остеохондроз и артроз 2018-03-19 20:31
Здравствуйте, стало подниматься давление до 150/90, болеть голова в области затылка, и болеть глаза, а также шея при повороте головы, сделал рентген шеи остеохондроз шейного отдела позвоночника и Унковептебральный артроз, помогите назначить разумное лечение.
0
1
НевропатологНемеет часть левой кисти 2018-03-19 20:28
Здравствуйте, вот уже больше недели есть постоянное онемение в левой кисти, а именно нижняя часть со стороны мизинца, сам мезинец и безымянный. Сама рука немного хуже стала работать. Болей нет, давление в норме и больше нет симптомов. Подскажите, что это может быть? Какое лечение?
0
1
ХирургБоль в левом колене 2018-03-19 20:27
Здравствуйте, у меня ощущается боли в левом колене при разгибании ноги. Иногда дискомфорт ощущается при сгибании ноги. Боли не сильные быстро проходят. Работаю маляром на стройке часто приходиться сидеть на коленях, или на корточках. Помимо работы люблю активный образ жизни.
Вверх ↑
Задать вопрос