Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПравильность личения 2017-01-29 13:09
Здравствуйте, мне поставили диагноз спаечный процесс в малом такую. Назначение Дистрептаза ректально, тампоны с випросалом в задний свод, сульфат магния по 5 мл. В/м, нейромультивит 1т×3р/д. Смущает випросал он ведь для наружного применения, не навредит?
0
1
ГастроэнтерологПитание при калькулезном холицестите 2017-01-29 13:06
Здравствуйте, Д-з (в стационаре) - калькулезный холицестит. Приступ первый и пока последний (03.01.2017 г.) До этого неблагополучие не ощущалось. УЗИ - фракция камней в желчном - 3-4 мм. Много. Желчь густая. Протоки не перекрыты. В течении 2-х суток в больнице (капельницы, уколы) состояние полностью...
0
4
Здравствуйте, у ребенка 3 дня назад появилась сыпь. Очень много на ногах и руках. На лице нет вообще. На животе и спине единичные точки. Сыпь выступает над поверхностью, как пупырышек. Не чешется, никакого дискомфорта не доставляет ребенку. Нет ни кашля ни температуры ни соплей. Никаких других признаков....
0
1
ГинекологВозможно ли такое? 2017-01-29 13:01
Здравствуйте, добрый день, врач выписала препарат белара, месячные кончились 5 дней назад, а коричневая мазня каждый день понемногу продолжается. Из за чего это может быть? С чем это может быть связана? Прием начала со второго дня месячных. Возможно ли что это беременность?
0
1
СтоматологОбразование на нижней челюсти 2017-01-29 13:01
Здравствуйте, недавно увидела образование на нижней челюсти под языком. Не доставляет дискомфорта. Образование похожа на выпуклую кость. Справа болеё выражена, слева чуть чуть. Ренген челюсти делала, никаких образований не увидели. Что это может быть? Заранее спасибо
0
7
ГинекологБолит живот 24 недели беременности 2017-01-29 12:58
Здравствуйте, у меня сильно болит правый бок при ходьбе, так что приходиться останавливаться не могу идти. И вообще по краям живота. Что это? Это нормально? Ведь даже до магазина дойти нормально не могу приходиться дома сидеть! И где лобок болеть начало. У меня 24недели беременности.
0
1
ОнкологОбразование на нижней челюсти 2017-01-29 12:55
Здравствуйте, недавно увидела образование на нижней челюсти. Не беспокоит. Похоже на выпирающую кость. С правой стороны более выражена, с левой стороны совсем чуть чуть. Они противоположны друг другу. Ренген челюсти делала, никаких образований не увидели.
0
2
ПсихиатрСтрадаю фобиями 2017-01-29 12:55
Здравствуйте! Я страдаю фобиями. Например, я боюсь ужасно летать на самолетах. Или ездить по мостам (боюсь, что он рухнет). Если у меня появилась какая то болячка, то я начинаю копаться в интернете и накручиваю себе, что у меня смертельная болезнь. Если я увидела дтп со смертельным исходом, я боюсь попасть...
0
1