Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологДействие постинора! 2017-05-14 14:06
Здравствуйте, как долго могут длиться побочные эффекты плстинора!? Пила его 6 дней назад до сех пор болит низ живота слабость голова болит! Кокова вероятность того что я беременна? Сперма попала только на половые губы! Я девственница! Помогите очень срочно надо! Очень переживаю!
0
3
ГинекологЗадержка месячных 7 дней 2017-05-14 14:04
Здравствуйте, у меня вопрос задержка уже 7 день тест отрицательный немного есть белые выделения. Вчера сильно тянуло низ живота с правой стороны. Замужем половой жизнью живу уже 2 года.6месяцев назад родила дочку но она умерла гастрошизис. Боюсь очень помогите пожалуйста.
0
1
ВенерологПодскажите что это за прыщики 2017-05-14 13:57
Здравствуйте, Алина Викторовна, появилась какая то болячка в интимном месте на губе, красная и маленькая теперь в этой болячки появились меленькие белые прыщики, я вам пример прислала, что это такое, и от чего может быть? И как лечить?
0
3
ХирургУпражнения 2017-05-14 13:54
Здравствуйте, скажите пожалуйста - есть ли смысл в специальных упражнениях при колоноптозе? Как быстро достигается эффект? У меня опущение только правых отделов кишечника. Какие упражнения нужно делать? Беспокоит боль только в правом низу живота постоянного характера. Заранее спасибо за ответ.
0
1
ПедиатрКак лечить лямблии у ребенка 2017-05-14 13:54
Здравствуйте, у ребёнка обнаружили лямблии в кале, как их нам лечить, слышала, что они лечатся в несколько этапов и нужно лечиться всей семье, у нас проявляется лямблиоз сухостью кожи, запорами, аллергическим проявлениями, однократными рвотами, помогите пожалуйста
0
1
ГинекологТаблетки лактинет, последствия 2017-05-14 13:53
Здравствуйте, я пропила таблетки лактинет, закончила упаковку, и выпила с новой пачки одну таблетку. Перерыв между пачками не делала, начала сразу новую. Решила бросить таблетки пить. Нахожусь на грудном вскармливании, ребенку почти 3 месяца. Могу ли я бросить их пить. Месячных не было. И каковы будут...
0
1
ИнфекционистКак лечить лямблии у ребенка 2017-05-14 13:48
Здравствуйте, у ребёнка обнаружили в кале лямблии, какое лечение нам необходимо пройти? Могут ли лямблии вызывать аллергический ринит и кашель? Признаки лямблий у нас есть сухость кожи, периодические запоры, рвоты однократные, и нужно лечиться всей семьёй?
0
1
ТерапевтСделал УЗИ почек и ЭХОКГ сердца 2017-05-14 13:41
Здравствуйте, МНе 23 года, рост 174 вес 58, Сегодня сделал 2 исследования Узи почек и ЭХО КГ В описании узи сказано что есть микролиты до 2.5 мм Насколько это большой камень? И можно было бы его убрать не таблетками, а отварами - фито чаями? А эхо кг вот заключение: ПОлости сердца не расширены. ТОлщина...
0
2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если первый прием Линдинет 20 осуществить на второй день месячных и принимать строго по инструкции в одно и тоже время с точностью до минуты, то когда начнется полный контрацептивный эффект препарата. Интересуюсь в связи с тем, что информация по данному вопросу разноплановая,...
0
3