Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологОтслойка плодного яйца 2017-01-22 14:39
По Узи поставили отслойку плодного яйца -деформация -гематома. Какова вероятность сохранения беременности -врачи уверил шансов мало -не сохранить.2,5 нед. Беременности. Пью Дюфастон -4 т. В день, не кровит, только иногда болит низ живота.
0
1
Здравствуйте,17 числа заболел живот, температура была 37,5, отправил врач на анализы, сдала кровь, моноциты 16. Хотела бы узнать нормально это или нет? Стоит ли повторно сдать кровь? И как ко всему этому относится боль в животе? И диарея?
0
1
ЛорОпухль под языком 2017-01-22 14:45
Здравствуйте, у меня под языком на горле , приблизительно где гланды, когда кушаю надувается опухль размером и формой с яйцо-твердая. Когда заканчиваю кушать она чуть спадает, становится меньше. Это происходит 3 раз. Перерыв месяц полтора. Спасибо
0
1
Здравствуйте, у меня на руках появляются все время водяные пузыруки которые со временем лопаются и появляется ещё больше уже болячки также появляются трещины все это очень сильно зудит, обращалась к другим дерматологам ничего особенного не говорят.
0
3
ГинекологУ меня идут белые выделения 2017-01-22 14:51
Здравствуйте, мне 11 лет у меня шли белые выделения они прошли и пришли месячные . Месячные прошли и опять белое выделения выходит и когода я писию у меня маленькие белые штуки. Это не страшно? Ли не опасно. Спасибо Вам большое зарание
0
1
Здравствуйте, подскажите, был акт не защищенный. До начала монстров 4 дня, начала болеть грудь (то болит, то нет), тянет низ живота, начала бегать в туалет по маленькому (раньше не было такого). Что это может быть? Спасибо большое за помощь!
0
1
ГинекологО пролонгированном приёме КОК 2017-01-22 14:57
Здравствуйте, принимаю препарат Лея 24+4(этинилэстрадиол 0.02 мгДроспиренон 3.0 мг) Чем опасен пролонгированный прием данного контрацептива? На какое время можно отсрочить mensis? Правда ли, что подобная схема используется при лечении акне? Контрацептивный эффект сохраняется?
0
1
Здравствуйте, мне сделали вторую операцию на внематочную первая лапароскопия, вторая полосная. Две трубы удали. Недавно заметила что после секса у мужа весь член в белой пене. Помогите пожалуйста. Никаких странных ощущений нет, не зуда.
0
1
КосметологПлазмолифтинг 2017-01-22 15:06
Здравствуйте! У меня аутоиммунный тиреоидит, функция ЩЖ не нарушена, все гормоны и кальцитонин в норме, биопсия доброкачественная. У меня выпадают волосы. Читала что при аутоиммунных заболеваниях противопоказаны всякие уколы красоты. Можно ли мне с моим диагнозом делать плазмолифтинг кожи головы и мезотерапию...
0
13
ГинекологАнтибиотик побочный эффект 2017-01-22 15:12
Подскажите пож та, в прош. Году по рез-м анализ обнаруж. Уреаплазма уреалитикум, гарднерелла, микопл. Хоминис, кандида албинак, прошла леч. Клабакс од 14дней 0,5 г, неопенотранМуж не лечился, на дн. Начался сильн. Зуд нач. Такое же лечение и от антиб. Головокруж.
Вверх ↑
Задать вопрос