Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, сейчас лечусь по поводу гайморита. Цефтриаксон, ринофлаимуцил, изофра, супрастин. Изначально, выделения из носа были жидкие, светлые, температуры не было, появилась небольшая боль в области лба, после чего терапевт направила на рентген и назначила лечение. Сегодня уже 6 день лечения, чувствую...
0
4
ПедиатрЗастой в желчном пузыре 2017-04-20 19:16
Здравствуйте, у девочки 10 лет болит живот чуть ниже пупка. После УЗИ нам сказали, что у нее застой в желчном пузыре. Прописали диету №5, спазмолитики - папаверин, а также аллохол. Ночью поднялась температура 38,6* - прописали антибиотик амоксициллин. Днем температура держалась 37.1-37.5*. Лекарства...
0
1
ГинекологКакой шанс забеременить 2017-04-20 19:16
Здравствуйте, высокий ли шанс ззабеременить последний день месячных был 4 апреля, был прерванный половой акт на 17 день цикла, парень не кончал в меня. Месячные не регулярные, постоянно сбиваются. Высокий ли риск забеременить? Заранее спасибо!
0
1
ТерапевтПроблемный Общий Анализ крови 2017-04-20 19:13
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, сдал общий анализ крови утром строго натощак. Ранее заболеваний не было. Просто сам для себя прошел так называемую диспансеризацию. Получил вот такие результаты (во вложении). Что это может быть в анализах крови?
0
9
ПедиатрМассаж при лимфоаденопатии 2017-04-20 19:13
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли делать общий массаж ребёнку 2 года и 8 месяцев при увеличенных лимфоузлах в животе до 23 мм и на шее до 13 мм? У него также антральный гастрит, илеит, ГЭРБ. Ребёнок недоношенный, рождён на 31 неделе. Уже в год догнал сверстников.
0
3
ГинекологМесечные и беременость 2017-04-20 19:13
Здравствуйте, Я сдала онализы на ХЧГ и делала узи мне сказали что у меня беремености нет и тест отрицательный и месечных нет а я в 2015 году делола первый аборт и 3 апреля должны были быть у меня десфункция яичнеков и когда должны придти месечные
0
0
ДерматологКрасные щечки, шелушение на весках 2017-04-20 19:04
Здравствуйте, нам 4месяца, уже как месяц не проходят краные пятна на щечках и шелушение на весках, ребенок все время лезит в лицо, пидиатор сказла что это из за смеси, ели симилак 1сейчас нутрилон, но не проходит, мажем бепантеном, результата нет, подскажите
0
1
АллергологАллергия после манту 2017-04-20 19:04
Здравствуйте, после вакцины манту появилась аллергия на руках и ногах. Пропили Зиртек, Энтеросгель, Супрастин. Не чего не помогает. Кровь на аллергены сдали аллергии не на что нет так сказала педиатр. Подскажите чем вылечить аллергию и снять зуд. Заранее благодарна!
0
1
Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста. Последние 2 дня спала на полу на тоненьком одеяло. Проснулась сильно болел низ живота и поясница. Частое мочеиспускание. Выпила утром почечный чай, после еды фурагин. Легче не стало. Посоветуйте пожалуйста, как быть.
0
10
ГастроэнтерологГЭРБ или Нет? 2017-04-20 19:01
Здравствуйте, два года назад делала фгс. Результат обследования прилагаю. До января 2017 особо ничего не беспокоило. Только запоры. (я думаю они на фоне невроза, лечением которого я занимаюсь с психоаналитиком). Избавлялась от них при помощи дюфалака. Сейчас беспокоит отрыжка громкая без привкуса кислого,...
Вверх ↑