18 дпо: отрицательный тест и отсутствие менструации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте!
Мне 37 лет. Недавно вышла замуж второй раз. Плвнируем с мужем общего ребенка. У меня есть дочь от первого брака (13лет).
Активно планируем ребенка 2месяца. 3месяца назад была у гинеколога, делала УЗИ. Никаких патологий обнаружено не было.
Посоветовала начать принимать Прегнатон мама. (пью его третий месяц). Также посоветовала отслеживать овуляцию тестами. В этом месяце овуляция, судя по тестам, была на 16 день цикла. Сегодня 34 день цикла, т. е.18 дпо. Менструация такии не началась, тесты на беременность отрицательны. Также на 16 дпо делала электронный тест, который тоже "написал", что я не беременнна.
Подскажите, есть ли еще шанс на беременность в этом цикле? Какие обследования мне пройти, чтоб понять причины задержки?
И еще один вопрос: какова схема приёма препарата Прегнотон мама. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-14 12:49
Добрый день, в этом цикле нет, в следующем нужно сделать проверку проходимости маточных труб.