Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
МаммологУвеличение одной грудной железы 2017-04-25 15:15
Здравствуйте, можно попросить Вас ответить на такой вопрос: Вчера при купании своей шестилетней дочери я обнаружила при пальпации, что одна грудь (левая) увеличена, и чувствуется под кожей как будто камушки. Записались на УЗИ груди и к педиатру. Но меня мучает вопрос, что это может быть? И волнуюсь потому,...
0
3
ЭндокринологПравильно ли назначен Lтироксин 2017-04-25 15:14
Здравствуйте, мне ставят диагноз Узловой зоб 1 ст (эутиреоз). Анализы на гормоны ТТГ и Т4 в норме, Узи в левой доле изоэхо с ровными контурами с гипоэхоободком 25*19*36 мм. Таб без атипии. Мне сказали нужно делать операцию, т. к. большой размер, а пока принимайте Тироксин 0, 25. У меня появилась потливость,...
0
3
ГинекологУреаплазма как от нее избавиться 2017-04-25 15:10
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, я сдала анализы на инфекции, у меня обнаружена уреаплазма, подскажите как ее лечить? И как ее лечить мужу, ведь лечиться от инфекций надо вместе, если она есть у меня значит она есть и у мужа, планируем беременность! Результаты анализов высылаю!
0
0
ДерматологУплотнение на руке в виде пятна 2017-04-25 15:01
Здравствуйте, пол года назад появилось красное пятно на руке, возле запястья, плотное, не болезненное, чешется только ночью в первые дни очень, затем проходит недели через 2. Через месяца 3 снова появилось и также прошло, но прошло недели 2 и оно снова появилось. Подскажите что это может быть?
0
2
ОнкологОчень боюсь рака 2017-04-25 14:58
Здравствуйте, все началось пол года назад, давящие ощущения в области левой груди и подмышки, всю трясло, поднялось давление. Обследовала сердце в норме, в ноябре УЗИ щитовидка, почек, брюшной полости-норма. Давление продолжало скакать, после месячного приёма афабазол и Максидрома, давление вроде пришло...
0
1
ГенетикНосовая кость 2017-04-25 14:56
Здравствуйте, доктор. Мне 40 лет. Эко беременность, первая. По результату скринига первого триместра в 12 недель и 5 дней поставили риск трисомии 21 - 1: 22. ХГЧ мом - 0,84. рарр-а мом - 0,81. ТВП - 1,2 мм, носовая кость (2 шт) - 1,7 мм. Бедренная кость - 10,3 мм. Сердцебиение - 156 уд. Пуповина - 3...
0
1
Здравствуйте, В феврале была замершая беременность и сделан медикаментозный аборт, сразу назначили джес плюс, пропила все таблетки, сегодня последняя таблетка, но кровотечения отмены нет, я очень переживаю. Подскажите норма это? И можно ли бросить с первого курса?
0
0
ДерматологШелушиться за ушами 2017-04-25 14:53
Здравствуйте, у меня проблема постоянно шелушиться за ушами в районе мочек на носу в районе ноздрей оно не чешеться а просто шелушиться незнаю что делать вродебы не мешает но когда на носу шелушиться не очень красиво да и в чем интересно дело подскажите пожалуйста спасибо
0
0
ДерматологСыпь на спине болит и зудит 2017-04-25 14:51
Здравствуйте, такая проблема. Я сейчас на 23 неделе беременности. Появилась боль на спине и и левой груди при касании или контакте с одеждой, через пару дней появились в тех местах красные прыщички, иногда зудят. Внутри некоторых прыщиков маленькое темное пятнышко. Что может быть?
0
1
ЛорПломбы в пазухе 2017-04-25 14:51
Здравствуйте, был обнаруже пломбировочный материал в пазухе носа, от чего часты гаймориты, сделала гайморотомию эндоскопически, позже сделала повторный снимок 3 D, в общем пломбировочный материал остался, есть заложенность с одной стороны. Вопрос в том, что я сейчас беременна, на сколько можно отложить...
Вверх ↑