Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ОнкологЛимфоузел беспокоит 2017-05-21 18:34
Здравствуйте, Хочу обратиться к вам по такому вопросу Дело в том что я нащупала у себя лимфоузел. Она читала сегодня интернета и вот и сделала УЗИ лимфоузла сказали что просто увеличена изменён шейный лимфоузел справа Я не знаю что мне делать подскажите что можно сделать. Температура ничего такого нет.
0
1
Детский хирургШишка возле. Брови 2017-05-21 18:33
Здравствуйте, подскажите пожалуйста Дочки два месяца шишка возле брови размер с ногтя отдает синивой не ударялась, не проходит уже две недели если не больше. Что это может быть и нужно ли идти к хирургу?
0
3
ЭндокринологНачало цикла когда принимаешь Ярину 2017-05-21 18:27
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой день считается первым днем цикла: день когда месячные начались или день приема первой таблетки ОК Ярина? И еще напомните на какой день сдавать анализ ФСГ, ЛГ, пролактин+макропролактин, эстрадиол, тестостерон общий.
0
1
ГинекологВлияние ирунина на зачатие 2017-05-21 18:15
Здравствуйте, месячные были 18 апреля с 26 апреля лечилась от молочницы ирунином. Одна свечка на ночь в течении 7 дней. После последней свечки на следующий день была овуляция и наступила беременность. Скажите, опасна ли эта ситуация для плода?
0
3
Здравствуйте, болит в области желчного, могу показать пальцем даже область. Делала УЗИ, сдавала анализы. По УЗИ желчный, печень, почки-в порядке, поджелудочная железа диффузные изменения. Кровь в порядке, чуть больше нормы холестерин, сахар 5,5. Ничего криминального не находит, прописали Урсосан и мезим....
0
3
ГинекологСкрытые инфекции 2017-05-21 17:57
Здравствуйте, меня беспокоит периодический зуд и жжение во влагалище, не могу изличиться от скрытых инфекций. Пропила назначенный курс лечения, но резульиата нет. Помогите мне подобрать правильный и подходящий курс лечения согласно последний данным результвтов анализов.
0
1
КардиологЧастые боли в области сердца 2017-05-21 17:57
Здравствуйте, мне 23 года, 3 года занимаюсь спортом, не курю. Уже больше месяца беспокоят боли в области сердца, а конкретно где грудина а также слева от грудины где верхушка сердца но иногда и выше этого места. Характер боли сложно описать толи давящая или режущая иногда как спазм который распространяется...
0
3
ПедиатрПомогите 17 лет 2017-05-21 17:55
Здравствуйте, тянет низ живота, когда надтмаешь больно очень, хожу часто в туалет по маленькому, запор , полового акта никогда не было, часто кушать хочу, на протяжение всех месячный, они идут не регулярно, постоянные задержки, ответье пожалуйста, что это может быть?
0
1
Здравствуйте, 9 месяцев назад была произведена тонзиллэктомия. Месяц назад при осмотре горла заметил нечто вроде отверстия или язвы с правой стороны на месте удалённой миндалины, прям на конце рубца. Спустя некоторое время решил провести пальпацию и обнаружил, что ткань вокруг данной язвы имеет овальную...
0
7
ГинекологМожете подсказать лечение 2017-05-21 17:54
Здравствуйте, я планирую беременность. Все это время наблюдалась у одного гинеколога, но настоящее время мой гинеколог уехал и возможности связаться с ним у меня нет. Приедет мой врач только через месяц. Я сдала гормоны у меня повышен Пролактин и немного лг, т. к я планирую беременность не хотелось бы...
Вверх ↑
Задать вопрос