Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологШарушки 2014-04-21 15:50
Здравствуйте! Спустя 6-7 месяцев па, обнаружила на половых губах небольшие "шарушечки". Сходила к генекологу сдала анализы в том числе и на впч не чего не обнаружено! Скажите пожалуйста что это может быть очень страшно! Нет ни жжения не зуда, несколько дней назад в самом низу ближе к попе вскачил беденький...
2
3
ГастроэнтерологО Де ноле 2014-04-21 15:51
Подскажите пожалуйста! Принимая Де нол можно сдавать анализ кала? И еще, после стула вода окрасилась в красный цвет, может ли это быть следствием приема данного препарата? Никаких красящих продуктов накануне не ел.
0
1
ДерматологТемные пятна 2014-04-21 15:58
Добрый день! У молодого человека(30 лет) после посещения сауны или пребывания на солнце образуются темные с шелушением области на коже около подмышек, шеи, по телу, это выглядит не очень приятно. Особенно это заметно летом когда на улице очень тепло, а зимой все проходит. Что это такое?
0
1
ГинекологНеобычные выделения из влагалища 2014-04-21 16:19
Добрый вечер! Был незащищенный половой акт, для избежание нежелательной беременности был принят препарат Постинор, через неделю после приема начались менструации, по окончанию менструаций начались необычные для меня выделения (прозрачные, запах слабо похож на запах гноя и какие-либо другие запахи, выделяются...
0
1
ТерапевтЗапор после родов лечение 2014-04-21 16:30
Добрый день, проконсультируйте меня по такому вопросу пожалуйста. Дело в том, что где то начиная с конца 9 месяца беременности меня мучает запор, в роддоме перед родами делали клизму и после этого я еще ни разу сама в туалет не сходила, позыв есть и калл подходит к проходит к выходу, но не могу опорожниться,1...
0
1
ПроктологЗапор после беременности лечение 2014-04-21 16:34
Добрый день, проконсультируйте меня по такому вопросу пожалуйста. Дело в том, что где то начиная с конца 9 месяца беременности меня мучает запор, в роддоме перед родами делали клизму и после этого я еще ни разу сама в туалет не сходила, позыв есть и калл подходит к проходит к выходу, но не могу опорожниться,1...
0
6
ДерматологДемодекоз лечение 2014-04-21 16:45
Здравствуйте, мне 23, поставили диагноз демодекоз, назначили крем делекс и орнидазол внутрь, на второй день применения делекса обсыпало всё лицо красными прыщичками, подскажите, это аллергическая реакция или реакция демодекса на серу?
0
1
МаммологПролактин 2014-04-21 16:58
Здравствуйте, мне 23 года, сдавала анализы на гормоны (22 день цикла) на ФСГ 5.16, ЛГ 7.11 Пролактин 23.04 мМЕ/л. Скажите пожалуйста, в чем, может быть, причина пониженного пролактина и какие анализы нужно ещё сдать?
17
67
ВенерологТвердая шишка на члене 2014-04-21 17:21
Мне 16 лет. На члене вскочила шишка, твёрдая не болит (болит только при нажатии). Половых контактов не разу не было. Что делать подскажите?
4
2
Здравствуйте! У меня буквально вчера на указательном пальце где сустав появился опухоль виде шарика, безболезненный не увеличивается и с легка подвижный, а при нажатии он мягкий! Подскажите пожалуйста что это может быть?
Вверх ↑
Задать вопрос