Опухли ступни, налились кровью

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Аритмия
Добрый день, у моего дедушки ему 84 ГОДА, опухли ступни, налились кровью, между пальцев начались выделения. Мажем траксивазином, водочные компресы с солью, постоянно мерим пульс и давление, т. к. Скочит и еще аритмия.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-24 20:16
Здравствуйте. Его нужно осмотреть Это может быть венозная или сердечная недостаточность, а также начинающаяся гангрена. Троксевазин не поможет.