Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЖжение, боль, задержка 2016-10-05 19:53
Здравствуйте. Жжение, зуд и не большая боль промежности при этом задержка месячных и вздут живот, что это может быть? Все кроме жжения, как перед приходом месячных, но при этом задержка месячных на 9 дней. Полового акта как такового в этом месяце не было.
0
1
ЛорВ мазке горла клебсиелла 2016-10-05 19:53
Здравствуйте, в мазке из зева высеяли клебсиеллу 10 в 5 степени, чувствительна у гентамицину и цефтазидиму. Подскажите пожалуйста как применять данные препараты. Вес 75 кг. Уже в течение полутра месяцев красное горло, и небольшая болезненность. Посоветуйте пожалуйста
0
5
Ортопед-травматологИнъекции диклофенака 2016-10-05 19:51
Здравствуйте, у меня остеоартроз колена 2-3 ст. Полгода назад назначили инъекции диклофенака, витамина В12 и чего-то ещё. Увы, третьего препарата не помню. Прошу напомнить (посоветовать) или же может, и без него можно? Спасибо.
0
1
ДерматологМикоз у ребенка 2016-10-05 19:48
Здравствуйте! После перенесенного орви у ребенка на ягодице образовалось пятнышко красного цвета. Соскоб показал, что это микоз гладкой кожи. Назначение крем Триакутан 2 раза в день 14 дней. Крем Кетодин 2 раза в день 14 дней. Переживаю, что Триакутан нельзя использовать так долго и такому маленькому...
0
1
ГинекологНизкий антимюллеров гормон 2016-10-05 19:43
Здравствуйте. Мы планируем беременность в течение 1,5 лет. Проблемы по части мужа. Он на лечении. Я полностью обследовалась, у меня все в порядке. Только говорят, что яйцеклеток мало, нужно спешить. Мой антимюллеров гормон 1.35. Подскажите, пожалуйста, сколько примерно у меня есть времени, чтобы самостоятельно...
0
1
ДерматологЗудящая сыпь с образованием корок 2016-10-05 19:35
Здравствуйте, у меня около полугода назад на "косточке" голеностопа появилась мелкая красная зудящая сыпь, элементы которой позже слились в единое красное пятно с отделяемым и медового цвета коркой. На фоне лечения другого заболевания антибиотиками(амоксиклав, ципрофлоксацин) и флуконазолом картина не...
0
1
ДерматологПрыщи на лишае 2016-10-05 19:33
Здравствуйте, у меня такая проблема. Был лишай на левой руке 3 недели, сказали мазать серной мазью, вроде прошел но вышли два прыща красных (один больше другого). Опасно ли это? Что делать? Чем мазать? Что это такое? Буду очень благодарна ответу.
0
1
Здравствуйте, мы хотим усыновить "отказничка"вчера его выписали из роддома, а сегодня нам сообщили. Что мать заражена гепатитом Б у малыша тоже (по словам кто нас свел) положительный результат. Подскажите, на сколько это серьезно для жизни, последствия?
0
1
ПедиатрЧто делать в такой ситуации 2016-10-05 19:23
Здравствуйте, у нас такая ситуация,17.09.16 ребенок перенес ОРВИ с максимальной температурой 37,5. Выздоровел через неделю, а температура так и осталась 37-37,2 уже третью неделю, педиатр осматривала, с обеих сторон лезли верхние маляры, с воспалением правой десны. Сдавали анализы, все в норме. На последнем...
0
1
ГинекологДрожжевой грибок 2016-10-05 19:22
Здравствуйте, мне на проф осмотре сказали что у меня дрожжевой грибок и еще что матка увеличена и мягкая. Тест отрицательный чо это может быть, но у меня последним дни роет живот и больно на нем лежать.
Вверх ↑