Высокое давление

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Давление 160/110 У меня обычно повышеное к примеру 140/90 для меня норм. Но сейчас чувствую боль в затылке, тяжело работать. Что можно выпить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-14 13:38
Насколько я понял, у Вас гипертония далеко не первый день. И все, что Вас интересует, какие лекарства принять? А откуда у молодого человека гипертония Вам не интересно? А зря.
Поверьте, Вам необходимо идти к врачу и устанавливать причину гипертонии, ведь лечение разных форм совершенно различно, возможно и оперативное лечение. Если Вам на все это плевать, то хочу напомнить Вам о росте инсультов и смертей у молодых.
Удачи, любите себя.