Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
КардиологОдышка, удушье 2016-12-04 15:35
Здравствуйте, отцу 88 лет. После занятий гимнастикой с гантелями у него появилась одышка, которая со временем переросла в удушье. Теперь при малейшем движении начинается приступ. Одышка переходит в удушье, иногда с кашлем, отекли ногиЛекарства. Выписанные участковым врачом не помогают. Диагноз ИБС
0
7
ДерматологПервые признаки чесотки 2016-12-04 15:34
Здравствуйте, уважаемые доктора! Расскажите про первые основные признаки чесотки. У меня у дочери 5 лет, появились какие то прыщики внизу живота, на спине вверху, на ногах, зуда интенсивного в ночное время нет. Может только в любое время суток почесать, но не рассчесывать.
0
1
ГинекологАртерии пуповины 2016-12-04 15:31
Здравствуйте, У меня беременность 33-34 недели, недавно отправили на допплер, показало всё в норме, кроме артерии пуповины SD 4,15 и PI 1,34 повышены, а RI в норме. Скажите пожалуйста, что это значит, и на сколько страшно? Я очень переживают.
0
1
ГинекологПодозрение на бартолинит 2016-12-04 15:31
Здравствуйте, Елена Викторовна! Вчера вечером (еще в обед его не было уверена на 100%) обнаружила шарик размером с фасолину между малой и большой половыми губами справа, относительно безболезненный. Температура в норме. Несколько лет назад на этой губе была операция по удалению гематомы, было извлечено...
0
1
ГинекологПпа во время задержки 2016-12-04 15:27
Здравствуйте, месяц назад был первый раз, задержка месячных уже неделю, а тест показал одну полоску. Сегодня был прерваный половой акт три раза, после первого и второго раза парень сходил в душ, какова вероятность забеременеть? И через сколько времени можно определить беременность с помощью теста?
0
1
Здравствуйте, ребёнку 3 года, поставили двухсторонний бронхит, уже 7 дней колим уколы, но почему то появляется температура 37,3 кашель не очень сильный но с приступами и до рвоты, может быть это коклюш?
0
3
ГематологСостав крови 2016-12-04 15:19
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите что может означать состав крови: Лейкоциты 3,20 тыс/мкл. Нейтрофилы (общ. Число), % - 27,8; Лимфоциты % - 57,5; Базофилы % - 1,6; Нейтрофилы, абс, 0,89? прошел год после благополучных родов. Остальное норма.
0
1
Здравствуйте, неделю назад появился зуд возле кутикулы, потом кожа стала сухой, появились трещинки. В том месте где зуд видны маленькие пузырьки. Я думаю, что это связано с маникюром, потому что все это появилось после него. Хочу пойти в аптеку купить мазь, только вот не знаю от чего покупать: от аллергии...
0
1
ГинекологВагинальная проблема 2016-12-04 15:17
Здравствуйте, я долгое время принимала диане 35(в течении 5 лет), далее был перерыв и сейчас я опять возобновила прием. И теперь что-то начало происходить не понятное. Как только я начала их принимать, появилось кровотечение небольшое, которое не прекращается уже неделю покуда я их пью. Мне их прекратить...
0
1