Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологРентген снимок костей таза 2017-06-27 14:48
Добрый день, подскажите пожалуйста, мне врач назначил сделать рентген костей таза в связи с тем, что есть боли в коленных суставах. Первлоначальный диагноз остеоартроз с поражением коленных суставов 1 степени вне обострения. На рентгене есть какое то пятно. Может ли быть это связанно с ранее пережившим...
0
3
НевропатологГоловокружение после Мексидола 2017-06-27 14:48
Добрый день! Не так давно невролог поставил диагноз "вертебробазилярная недостаточность". Был постоянный шум в ушах. Какие-то сосуды в шейном отделе позвоночника С-образные (согласно УЗИ). От некоторых препаратов (Вестибо, Стугерон) постоянно повышалось артериальное давление, потому дальше пить их было...
0
1
Сексолог-АндрологМожно ли забеременеть с такой спермаграммой? 2017-06-27 14:47
Доброго времени суток! Планируем беременность. Подскажите пожалуйста, какова вероятность зачатия ребенка естественным путем по показателям спермаграммы. Сдавал также мазок на скрытые инфекции, там все ок. Заранее спасибо огромное за вашу помощь и отзывчивость!
0
0
ДерматологЗдравствуйте, помогите пожалуйста) 2017-06-27 14:37
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за пятна? Их надо как-то лечить или они пройдут сами? Из-за чего они появились? Может быть надо как-то ограничить питание или чем-то мазать какими-то Мазими Посоветуйте что-то пожалуйста
0
1
ГинекологЧто входит в коагулограмму 2017-06-27 14:35
Здраствуйте! Принимаю ОК. Болят ноги. Хочу сделать коагулограмму. Скажите, какие именно показатели должны в неё входить, в моем случае? Т. к. в разных центрах они отличаются друг от друга. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
0
0
ДерматологПрыщики на ручках 2017-06-27 14:35
Здравствуйте, у ребёнка (6 месяцев) появились на внутренней стороне рук прыщики. Что это может быть и чем лечить? Новые продукты в течении 4 дней до этого не вводились. Протираю чистотелом и даю финистил.
0
0
ДерматологСиний прищ на лице 2017-06-27 14:34
Здравствуйте, Уважаемый доктор. У меня на лице а именно на щеке появился прищи в количестве 3шт я их выдавал гноя не было. При надавливании ранее и сейчас болит. На данный он такой как на фото. Что это может быть. Могут ли они быть признаком венерическоц или сифилической болезни. Спасибо
0
1
Здравствуйте, Задержка месячных 10 дней, делала несколько тестов и все тесты отрицательные. Появились выделения желтовато - желеноватые, и небольшая тяжесть в низу живота. Перед задержкой болела немного грудь, но прошла. Что бы это могло быть?
0
3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ваше мнение по поводу результатов бакпосева. У меня хронический тонзиллит. В последние полгода стала болеть каждые 2-3 недели. В основном горло, температуры нет, но сильная слабость и ломота. В феврале пропила аугментин, когда не могла вылечиться 3 недели, остальные...
0
1
ГинекологКардиотокография 2017-06-27 14:29
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат кардиотокотографии. Ходила третий раз на ктг, прошлые 2 раза было все в норме, сейчас 37 недель и 5 дней. К врачу только в четверг, я очень переживаю, хотелось бы узнать результат ктг и мнение других специалистов. Заранее спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос