Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологБоли в левой височной области 2015-03-20 18:05
Здравствуйте, в течении 2 недель беспокоят сильные боли в левой височной области, иррадиирующие в левую половину лица, сегодня боль усилилась, при улыбке, слева мышцы подергиваются. Засыпаю и просыпаюсь с сильной болью.
0
1
ГинекологНет менстр.2 мес тесты отриц 2015-03-20 17:53
Здравствуйте, нет менструац.2 мес. Последние были в январе 12 числа. Тесты отрицат. Делала много и разных фирм. Тянет низ живота, болит поясниа, и грудь. По УЗИ НМЦ, признаки ХР, АДНЕКСИТА, ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
0
0
ДерматологПятно под глазом 2015-03-20 17:45
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня пять дней назад под правым глазом появилось почти бесцветное пятнышко. Маленькое, никак не беспокоило, не чесалось, не болело, совсем немного шелушилось, если сама трогала. Позавчера слегка припухло и чуть-чуть покраснело, больше не шелушится, все также не...
0
1
ПедиатрЖидкий стул у ребёнка 2015-03-20 17:28
Здравствуйте, я не давно сделала операцию и 6 -ой день принимаю антебиотики(последний день). При этом кормлю грудью. Малышу 10 месяцев. У сынули Второй день очень жидкий стул с не приятным запахам(запах гнили). Вчера 3 раза покакал.,сегодня пока что тоже 3 раза. Плохо ест, только грудь в основном. Температуры...
0
0
ДерматологСыпь на теле 2015-03-20 17:27
Здравствуйте, моей дочки 7 лет, Сегодня после обеда обнаружила сыпь по всему телу, температуры нет, не чешиться, на теле мелкие точки розоватые, а на ногах уже красноватые и по больше. Ничего такого не ели, пила кисель, может из за него, но раньше не замечала. Спасибо.
0
1
ГинекологСовместимость 2015-03-20 17:27
Здавствйте. Не снижает ли действие логеста такие препараты как, флуомизин, спазмалгон, тенотен, парацетамол? И можно ли принимать витамины, такие как магний и кальций, будут ли они снижать дейсвие логеста?
0
1
НевропатологМежпозвоночная грыжа 2015-03-20 17:14
Здравствуйте, раскажите пожалуста мне очень ли страшное заключение МРТ пояснично-кресцового отдела позвоночника вото его описание: На серии МРТ томограм пояснично кресцового отделла позвоночника определяется понижение интенсивности МР сигналана Т-2 ВИ от межпозвоночных дисков, высота межпозвоночных дисков...
0
0
ДерматологКрасные пятна на ногах 2015-03-20 17:04
Здравствуйте, буду очень признателен Вашей консультации, суть проблемы в красных пятнах на ногах(фото) . Имеется некое высыпание, но из-за волосяных покровов и смуглова цвета кожи их сложно заметить, иногда бывает легкий зуд, после консультации врача, выписали спрей "бетосолин", и цинковую мазь, на некоторое...
0
1
Здравствуйте, мой муж страдает геморроем, лечим дома. Сильно кровило. Ноет. Пульсирует. В основном зимой и весной у него так. Сейчас перестало. Но кишка после стула постоянно выходит. И именно после стула у него он начинает болеть очень сильно. Почему? Спасается свечами индометациновыми. Лечиться боится...
0
1
АллергологКак лечить? 2015-03-20 16:21
Здравствуйте, Здравствуйте! У меня на плече с внутренней стороны(на мышце) появились маленькие прыщики заполненные водой(как волдыри после ожога) Сначала думал аллергия, пил супрасиин, не прошли но и нигде больше они не появились и очень редко чешутся. Что бы это могло быть? Опасно ли?
Вверх ↑