Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологВыделения как вода 2015-03-17 02:54
Здравствуйте, задержка месячных 7-й день и сегодня утром заметила что пошли выделения как вода, раздражения нет запаха тоже нету. Месячные были 11 февраля цикл 28 дней! Что за выделения? Заранее спасибо
0
1
ДерматологПрыщи на лбу 2015-03-17 02:22
Здравствуйте, у меня очень давно постоянно выскакиваю прыщи на лбу, чем только не мазала, что только не делала никак не проходят, уже не знаю что и делать с ними. Подскажите что нибудь пожалуйста, заранее спасибо.
0
11
ГинекологБеременность или все таки нет 2015-03-17 01:55
Здравствуйте,12 марта у меня пошли кровянистые выделения, розовые со слизью, но это не месячные, месячные у меня обильные очень. Вот и сегодня должны были пойти месячные, но их нету. 12 марта из за этих выделений болел живот, тупые боли, тошнило, болят соски, грудь увеличилась, головокружения были, вызвала...
0
2
ТерапевтХорошие шприцы для уколов 2015-03-17 00:48
Здравствуйте, извините за беспокойство. Мне назначили инъекции, я купила шприц марки BD Discardit и (о ужас), взявшись за иглу чуть сознание не потеряла от ее качества. Да при самом легеньком прикосновении она гнется так, словно это кусок резины. Подскажите пожалуйста, шприцы какой марки можно купить...
4
1
ГинекологРасшифровка хгч 2015-03-16 14:21
Здравствуйте, помогите разобраться! Дата первого дня последней менструации 06.01.2015, задержка уже 42 дня. Уровень хгч на 10.03.2015 - 782 МЕ/л. Это номально? Перед этим 02.03.2015 был 921 МЕ/л. Очень переживаю. Первая беременность.
3
3
ПроктологКровь после дефикации 2015-03-16 07:55
Добрый день. Примерно неделю назад увидела кровь на туалетной бумаге после того как в туалет по большому сходила. Кровь светлая, немного, отдельно от кала. Боли нет, запоров в последнее время не было тоже. Сходила на приём к проктологу в своём городе, задал много вопросов и сделал обследование введением...
2
1
Сексолог-АндрологНе испытываю оргазм во время секса, что делать? 2015-03-16 21:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 24 года, есть ребенок 4 годика, но за всю свою половую жизнь я ни разу не испытывала оргазм. Что делать с этим?
2
1
ГастроэнтерологДисбактериоз 2015-03-16 16:24
Здравствуйте, у жены после лечения язвы двенадцатипёрстной кишки очень сильный дисбактериоз, как лечить. Ей 45 лет. Спасибо:)
2
7
МаммологРозовое пятно на груди у соска 2015-03-16 10:27
Здравствуйте, у меня появилось розовое пятно около соска, не болит, не чешется. Задержка менструации на 10 дней. К врачу в ближайшие 5 дней не попасть. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Очень переживаю
1
6
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю линдинет 20, последние 2 недели, включая 7дневный перерыв принимала на ночь валокордин 30 капель. В последний день перерыва был половой акт, дополнительно не предохранялись. Принимать валокордин не перестала, может ли снизится противозачаточный эффект, может...
Вверх ↑