Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологКрасные прыщики на лице у ребенка 2015-04-23 18:28
Здравствуйте, у ребенка на лице красные прыщики. Ребенку 10 месяцев. Так как до этого были высыпания на ножках(красные пятна). Они прошли у нас и через 2-3 недели вышли прыщи. Едим все осторожно. Пьем сок(яблоко зеленое) и обычное питание(каша, суп, рис, гречка, творог, кефир). До 9 мес. Ничего не было....
0
1
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня есть эпилепсия?
0
1
НевропатологСимтоматическая эпилепсия 2015-04-23 18:15
Здравствуйте, моему ребенку 6 лет дцп внезапно начались судороги до 6 лет их не разу не было сделали видео ээг невропатолог поставил деагноз симтоматическая эпилепсия что это такое ? как это лечить ? и можно ли совсем вылечиться? Пожалуйста разьясните!
0
1
ЛорВоспаление в ухе 2015-04-23 18:12
Здравствуйте, у меня уже не в первый раз воспаляется ухо во время простуды, ухо заложено. Первый раз ходила к доктору и мне сказали смешать диоксидин и ещё что то (не помню) и закапывать в ухо. Мне помогло. Но вот недавно прочитала что диоксидин очень вредный. Посоветуйте пожалуйста что нибудь, у меня...
0
1
ПульмонологБронхит. Рентген легких 2015-04-23 18:12
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста, рентген легких ребенка. Бронхит или пневмония. Обязательно ли при лечении о. бронхита делать ингаляцию.
0
0
ДерматологКрасные пятна на теле у ребенка 2015-04-23 18:07
Здравствуйте, у дочки выступили на ручках, ножках, животике красные пятна. Чешутся и как будто покрыты белой корочкой. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Фото прилагаю. Заранее спасибо!
0
3
ГинекологРасшифруйте узи 2015-04-23 18:06
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с данными узи, т. к. к врачу идти только через месяц. Матка: 51х37х58мм форма правильная, контуры ровные, структура однородная. Полость не деформирована, м-эхо 7,1мм соответствует 17 д. ц. яичник справа подвижен 49х21мм образование не содержит с большим количеством...
0
0
ДерматологРозові цяточки і плямки 2015-04-23 18:06
Здравствуйте, шолушаться тільки великі пятна, такі як ось це, Але їх всього 3 штучки!
0
1
ДерматологСыпь на коже живота 2015-04-23 17:59
Здравствуйте, периодически появляется сыпь на животе, не зудить, но с ощющениями что в центре "прыщика "как будто кусочек стекла, ощющения покалывания. На данный момент нет возможности посетить доктора.
0
1
КардиологО применениии конкора 2015-04-23 17:58
Здравствуйте, прошу Вас проконсультировать меня по вопросу применения препарата конкор----у меня гипертония 3ст хожу с ад-180-190 сейчас в основном на клофелине и принимаю конкор уже лет 5 и на фоне высокого ад и долголетнего приема конкора у меня начались проблемы со слухом и зрением, я хотела спросить...
Вверх ↑