12 день после переноса хгч

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! На 12 день после переноса трехдневочек сдала кровь на хгч, пришел результат 95,9 iu/l- очень переживаю не мало ли для 12 дня после переноса? Означает ли это что имплантация произошла? В поддержке крайнон, прогинова 2 раза в день, магний B6 2 раза в день и укол прогестерона 2,5% вечером. Спасибо!
Теги: хгч 7
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 10:01
Здравствуйте. Сложно сказать. Не хочу вас обнадеживать. Для понимания нужно сдать кровь на ХГЧ через 2 дня, на 14 день после переноса. Если рост, удвоение, то все хорошо
Платная консультация
Надежда 2016-11-28 10:19
Большое спасибо! К сожалению 14 день я уже пропустила, завтра будет 16 день обязательно поеду сдам анализ на хгч еще раз.