Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЦитология 2015-05-23 06:13
Здравствуйте, помогите расшифровать результат цитологии: реактивные изменения части клеток МПЭ, ПЭ и метаплазированного эпителия. Немного лейкоцитов. Обильная смешанная флора. Год назад удалили полип. Не говорит ли это о том, что полип появился вновь?
0
1
ВенерологДисконфорт при менструации 2015-05-23 02:24
Здравствуйте! При менструации меня беспокоит зуд и на половой губе, близко к влагалищу, появилось несколько ранок, как стоматит. Испытываю дискомфорт при мочеиспускании и движениях. Что это может быть? Спасибо.
0
0
ОфтальмологКрасно-белый прыщ на нижнем веке 2015-05-23 01:46
Здравствуйте,1,5 месяца назад появился красно-белый прыщ на нижнем веке. Периодически становится больше (как бы созревший ячмень), через сутки уменьшается, но не проходит. Иногда чувствуется легкий зуд, но всегда при пальпации легкая болезненность, под веком внутри уплотнение, тоже болезненное. Подскажите,...
0
1
Детский хирургПри повороте шеи шишка 2015-05-23 01:05
Здравствуйте, ребенку 2 месяца, когда брала ребенка и поддерживала под головку, ребенок повернул головку в левую сорону и я нащупала внутри под кожей твердую шишечку с правой стороны, что это может быть. Когда поворачивает в правую сорону она не прощупывается
0
3
ГастроэнтерологБоль при глотании во время гэрб 2015-05-23 00:57
Здравствуйте, после удаления зуба и вложению в лунку какого то лекарства внезапно, за сутки, возникли боли и трудности при глотании, отрыжка и постоянный вкус этого лекарства во рту. Боли и комок в горле не проходят совсем, раньше были подобные ощущения при обострениях гэрб, но они проходили периодически,...
0
1
Детский хирургПод кожей твердая шишка 2015-05-23 00:47
Здравствуйте, ребенку 2 месяца, когда брала ребенка и поддерживала под головку, ребенок повернул головку в левую сорону и я нащупала внутри под кожей твердую шишечку с правой стороны, что это может быть. Когда поворачивает в правую сорону она не прощупывается
0
1
ПсихиатрМогу ли я сдать на права 2015-05-23 00:29
Здравствуйте, у меня в военном билете написано, освобождён от исполнения воинской обязанности на основании гр 1 ст 15b приказа № 200 от 20.08.2003г, Могу ли я сдать на права?
0
8
Здравствуйте, с прошлого года лечусь от бесплодия. Был поставлен диагноз: эндометриоз, 2 миомы, полип. Сделали выскабливание, потом 3 уколаБусерелина- депо, Индинол+Эпигаллат. 6мая пошли месячные, сдала анализы: СА125 - 46,33. На узи опять полип и миомы увеличились. Как еще можно от этого избавится?...
0
5
ДерматологПрыщи. Умоляю помогите ребенку 2015-05-23 00:14
Здравствуйте, помогите. Это уже крик о помощи. Почти год боремся с прыщами непонятного характера на попе. Прыщи в диаметре от 0.5 до мм. Эпизодически подсыхают после смазывания хлорфиллиптом. Но чаще находятся в воспаленном состоянии. Это прыщ, внутри как будто жидкость. В размере очень медленно но растут...
3
3
МаммологВоспалилась вена 2015-05-22 20:58
Здравствуйте, после секторальной резекции левой молочной железы прошло 10 месяцев. Недели 2 назад заболели ребра с лева, после применения геля "троксевазин" боль прошла, но проявилась твердая и болезненная вена идущая из под груди примерно до уровня пупка. Что это и чем лечить?
Вверх ↑