Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологАналоги лекарств 2015-11-03 18:30
Здравствуйте! Обратилась к гинекологу с такой проблемой - уже почти месяц болит внизу живота слева. Боль тянущая, ноющая. Анализы и УЗИ никаких отклонений не показали. Врач назначила свечи Лонгидаза и свечи Галавит. Хочу узнать есть ли более дешевые аналоги этих препаратов? Спасибо.
0
1
ГинекологЛапароскопия 2015-11-03 18:20
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне назначили операцию (лапароскопию яичника(удаление эндометриодной кисты) на 5 число, а вдруг придут месячные в этот день, они непредсказуемо ходят, вопрос: будет ли мне врач отменять операцию или нет. Заранее спасибо!
0
2
ДерматологКрасное шелушащееся внутри пятно 2015-11-03 18:14
Здравствуйте! В начале осени у дочери 5 лет появилось красное пятно, внутри шелушащееся, с зудом. Подумали на лишай, поехали к дерматологу. Анализ на грибки отрицательный, дерматолог сказала, что это дерматит, прописала салициловый спирт и Кандид Б. Пятно прошло, но за эти 2 месяца появлялось ещё в двух...
0
3
ТерапевтБоль в правом боку 2015-11-03 17:51
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Добрый день! Беспокоит немного боль под нижним правым ребром при ходьбе. Не острая. Сделала биохимию крови и узи. По узи сказали, что неправильное строение желчного. Может ли это быть причиной. Волнуюсь, вдруг что-то с печенью...
0
1
КардиологПогранично широкая АО 2015-11-03 17:51
Здравствуйте, ребенку в 1 месяц делали УЗИ сердца (эхокардиография). Поставили диагноз Погранично широкая АО. Эктопическая хорда левого желудочка. Врач сказал вмешательств пока никаких не нужно. УЗ-контроль в 1 год. Что это значит? Как это влияет на ребенка? Что делать если это не пройдет (лечение или...
0
3
ИнфекционистЦитомегаловирус 2015-11-03 17:40
Добрый день! Я беременна, сдавала анализ на TORCH-инфекции и у меня обнаружили антитела G к цитомегаловирусу (50 РЕ/мл). Что это означает? Такой диагноз мне никогда не ставили, последние полгода я вообще ничем не болела. Переживаю, как это может отразиться на ребенке.
0
1
ПсихологХочу жить отдельно 2015-11-03 17:02
Здравствуйте, Мы с мужем не так давно поженились месяца 3 назад. Живем у моих родителей во времянке в одном дворе. До свадьбы у нас были хорошие отношения, он ко мне хорошо относился, заботился, всегда прислушивался к моему мнению. Но месяц после свадьбы его мама стала настаивать что б мы переехали к...
0
3
ПроктологТрещина заднего прохода 2015-11-03 16:48
Здравствуйте, обнаружила трещину заднего прохода. Лечила мазью левомеколь и пастеризан, свечи из за сильной боли использовать не смогла. Через 5 дней ухудшилось общее самочувствие, температура 37.5-38. И боли в ногах по всей длине. Может ли это быть осложнением трещины? Спасибо.
0
1
Добрый день! У меня постоянно был понижен гемоглобин. Ферритин также, соответственно. Сейчас же, на 20 неделе беременности, гемоглобин аж 150, а ферритин на нижней границе нормы (12, при 10 минимальном). Мне в женской консультации назначили курантил 1 т. х 3 р/день на три недели, чтобы тромбоза не...
0
0
ОфтальмологМед. Осмотр на соревнования по каратэ 2015-11-03 16:35
Здравствуйте, у ребенка миопия выс. Степени, сложный М астигматизм правого глаза, миопия сред. Степени, сложный М астигматизм левого глаза, амблиопия правого глаза. Сетчатка в норме. Может ли офтальмолог не подписать мед. Осмотр на соревнования по каратэ и на каких основаниях? Спасибо.
Вверх ↑