Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологБольшой размер плодного яйца 2015-11-05 13:54
Здравствуйте, У меня вторая беременность (первые роды были в 2012г). Последние месячные были с 28.09.2015-4.10.2015г. Сходила на узи 2.11.2015 г. Размеры матки 61*41*56, эндометрий до 15мм, яичник левый 51*28 (содержит фолликулы диаметром до 16 мм), яичник правый 48*29. В полости матки 1 плод. Яйцо диаметром...
0
1
ГинекологПА при лечении 2015-11-05 13:44
Здравствуйте, в 24 недели взяли мазок на хламидии, результат резко положительный. Назначили свечи бетадин (вагинально) и генферон(ректально). с 28 недель вильпрофен. Мужу тоже антибиотики. Я проставила свечи а муж пропил антибиотики. Был незащищённый ПА. Может ли произойти что то или нет? И как быть!?...
0
1
ИнфекционистИнфекции Мочеполовые 2015-11-05 13:32
Здравствуйте, у меня обнаружили уроплазму парвум. (++++) Лечение врач назначил след Вильпрофен 500*3 раза в день/10дней, на второй день лечения однократно азитромицин 1гр. Мужу-вильпрофен 1000*2 раза в день/7дней. И также азитромицин 1гр однократно! Скажите пожалуйста, лечение эффективное или нет? Спасибо!...
0
1
ПедиатрАнализ на коклюш 2015-11-05 13:31
Здравствуйте, ребенку год. Кашляет больше месяца. Кашель сухой. В основном ночью. Сдали анализ на коклюш результат Ig G 4.700, Ig G 2.500 - это коклюш? Общий анализ крови лейкоциты в норме, только тромбоциты повышены. Ренген грудной клетки в норме. Заранее спасибо за ответ
0
1
ВенерологИППп Или норма? 2015-11-05 13:28
Здравствуйте, Здравствуйте, Я никак не могу вылечить уреаплазму, которая у меня нашлась методом ПЦР в мазке. Пропиваю антибиотики, лечу себя, мужа, она опять и опять. Я в отчаянье. Пролечила себя и мужа Вильпрофеном и азитромицином и опять, помогите что делать, вдруг я заразна? Спасибо.
0
1
ДерматологСыпь под глазом 2015-11-05 13:26
Здравствуйте, уже около 2-ух недель у меня сыпь под глазом, красного цвета, не болит и не чешется. Ощущение будьто под глазом кожа стянута. Мазала детским кремом ни чего не помогло. Что это может быть? И как это лечить? Спасибо за внимание, жду вашего ответа.
0
1
Ортопед-травматологПосле замены ТБС нога худеет. Почему? Что делать? 2015-11-05 13:23
Здравствуйте, Олег Игоревич! В марте 2015 года мне проведена операция по тотальной замене ТБС. До операции нога была короче здоровой и маленько худее. После операции длина ног одинаковая, но протезированая нога усыхает. Протезированная нога функционирует хорошо. На протезированной ноге в четырехглавой...
0
1
НевропатологНет фиксации взгляда 2015-11-05 13:22
Здравствуйте. Ребенку два месяца. Родилась ровно в 38 недель по акушерскому сроку но в течении беременности по узи всегда ставили развитие на неделю меньше. Анамнез: отслойки в 6 и 7 недель и в 12 недель открылось кровотечение в результате гематома 70 мм. В 20 недель ставили маловодие возможно из за...
0
1
ГинекологРезультат мазка на цитологию 2015-11-05 13:17
Здравствуйте, Добрый день сдала мазок на цитологию результат - Атипия клеток пл. Эпителия не выявленного значения? Что значит к чему готовиться? Сдала повторный мазок результата еще нет. Очень переживаю. Так же по узи есть миома 11,7мм. Врач сказала что шейка матки не вызывает у нее подозрений.
0
1
ГинекологБоли при кисте яичника 2015-11-05 13:08
Здравствуйте,31августа 2015г на УЗИ была выявлена киста левого яичника 57х46мл, V=86,95-левый, V=4,10-правый, в настоящее время я принимаю ДИМИА для лечения этой кисты, но меня беспокоят постоянные боли внизу слева, в пояснице, отдаю т в левую ногу, принимаю обезболивающие. На контрольное УЗИ и прием...
Вверх ↑