Красное горло

Спрашивает: Марика
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите. Сегодня покраснело горло. Есть дискомфорт. Немного больно глотать. Что это может быть? Аллергическое может быть? Или что то другое? Буду очень благодарна за ответы. Как лечить? Чем лечить? Заразно ли это? Всем огромное спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, к аллергии это не имеет никакого отношения. Орошайте глотку Мирамистином или Хлорофиллиптом и т. д., после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю.