Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
МаммологСлишком худая 2016-07-26 14:25
Здравствуйте, скажите пожалуйста!) Может ли держаться температура 37-37.2 из-за проблем молочных желез?! Ноет грудная клетка, пульсирует левый сосок, иногда тянет под левой мышкой, давит! Что это может быть?! Как быть с температурой?! Врачей у нас мало, особо показаться некому.
0
1
ПедиатрХрустят кости рук, ног и бедра 2016-07-26 14:22
Здравствуйте, моему ребенку 3 года, когда берешь за ручку у него хрустят кости, и коленки хрустят когда он садится, а также хрустит у нас таз. Раньше такого я не замечала за ним. Посоветуйте пожалуйста что нам делать? И с чем это связано? Может анализы сдать на кальций?!
0
3
ПсихиатрНейролептики и др. Препараты 2016-07-26 14:20
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста ингибитор холинэстеразы Галантамин, он может не напрямую повысить уровень дофамина? Он повышает уровень глутамата, железа? Подскажите, пожалуйста название нейролептиков, которые исключительно блокируют дофамин. Вопросы не для теории, у меня поздняя нейролептическая...
0
1
ДерматологПрыщи с покраснением 2016-07-26 14:19
Здравствуйте, У меня появилось несколько прыщиков на внешних половых губах, на следующий день на внутренней части бедер появилось несколько прыщиков с покраснением вокруг. На следующий день на бедрах появилось еще несколько прыщиков. Иногда немного чешутся, но совсем незначительно. Не болят, не шелушатся....
0
2
ПроктологСвечи виферон ребенку 2016-07-26 14:17
Здравствуйте, очень нужна Ваша консультация! Ребенку 2 года врач педиатр прописал свечи виферон. Вредны и опасны ли свечи для прямой кишки. Может лучше лечить ребенка таблетками. Одна моя знакомая говорит, что свечи очень опасны для прямой кишки, даже до летальных исходов. Очень Вас прошу рассказать...
0
1
ГинекологЛогест и его защита 2016-07-26 14:17
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос. Пью контрацептив Логест уже 2 месяц Таблетки не попускаю и пью в одно и то же время Мой партнёр теперь кончает только в меня! Какова вероятность забеременеть? И ещё вопрос Выпила таблетку, потом случился ПА После приема таблетки прошло 2 часа и у меня случилась...
0
1
ПсихиатрПоражения головного мозга 2016-07-26 14:16
В детстве у меня болела голова в возрасте 12лет мы с мамой пошли на прием к психиатру, мне сказали что это связанно с переходным возрастом, позже у меня прошли головные боли. В 19 лет мне пришла повестка я проходил врачей и они обнаружили что я обращался в психиатрию и поставили мне годность Б-4 годен...
0
1
ГинекологЕсть вопросы 2016-07-26 14:13
Здравствуйте, мне 11 лет у меня часто чешется это место. Ещё я часто хожу в туалет. Иногда очень сильно болит живот в разных местах. Месячные ещё не начались. Это с чем то связано? Боюсь сказать маме. Это связано с месячными? И есть повод для Паники?.
0
1
ДерматологКак лечить эти пятна 2016-07-26 14:11
Здравствуйте можете мне помочь с этой проблемой два дня назад праздновали день рождения потом легли спать на утро появились эти пятна что это и как можно вылечить не зудит и нет шелушится кожа заранее спасибо
0
2