11 дпо хгч <1,2, прогестерон 28, продолжать ли дюфастон?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Прошу прощения, если мой вопрос уже был задан ранее. У меня 11 дпо, хгч <1,2, прогестерон 28. Тесты странные, вроде что-то мерещится. Принимаю дюфастон с 21 по 30 ДЦ первый цикл. БТ держится 37,0-37,1. По симптомам: утром/днём немного тошнит, поясницу тянет, грудь болит, тянет низ живота иногда. Овуляция была на 18-19 ДЦ, на 20 ДЦ на УЗИ видно желтое тело в ЛЯ.
Вопрос: может ли хгч не показывать на 11дпо? И продолжать ли пить дюфастон (сегодня последний день)?
Очень хотим вторую ляльку, первой уже 4,5 года.
Заранее благодарю за уделённое время!
Теги: 10 дпо, хгч на 11 дпо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, хгч низкий, я не вижу смысла его перездавать, на 11 дпо при наличии беременности хгч должен быть не менее 30