Беременность 5-6 недель стоит ли пить поддержку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на 14 дпо ХГЧ 217 и прогестерон 19.79 нг/мл. А на 24 дпо ХГЧ 3807, а прогестерон 17.34 нг/мл. Стоит ли начать принимать дюфастон для поддержания беременности? Беременность вторая, с первой ничего не принимала и не сдавала на поогестерон. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 17:17
Здравствуйте. Я бы хотела, чтобы Вы начали поддержку. Все-таки уровень падает